Перейти к содержанию

Залочился carprog


GarageS
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Пишет "260 uses left - update hardware to synchronize". Как можно разблокировать? Или покупать новый. Программатор - клон. Если кто-то напишет методику сброса счетчика - буду крайне благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет "260 uses left - update hardware to synchronize". Как можно разблокировать? Или покупать новый. Программатор - клон. Если кто-то напишет методику сброса счетчика - буду крайне благодарен.

Тут есть http://carmasters.org/topic/103-carprog-v546-lib-/?hl=carprog ,   :) но... . Если 4.5 .завтра к вечеру скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пишет "260 uses left - update hardware to synchronize". Как можно разблокировать? Или покупать новый. Программатор - клон. Если кто-то напишет методику сброса счетчика - буду крайне благодарен.

Тут есть http://carmasters.org/topic/103-carprog-v546-lib-/?hl=carprog ,   :) но... . Если 4.5 .завтра к вечеру скину.

 

не поможет там простое обновление. Надо восстанавливать прибор. Вечером сделаю инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не поможет там простое обновление. Надо восстанавливать прибор. Вечером сделаю инструкцию.

 

 

Приветствую, а Ваш вариант востановления ,можно увидеть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев брали 4.74 . на диске хелп по сбросу счетчика.Jtag-ом  пишется атмелина,еепром не трогают.и прилогается дампик.


Видео еще есть,думаю оно не нужно.


at91sam7s256 -sn-m61.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У китайцев брали 4.74 . на диске хелп по сбросу счетчика.Jtag-ом  пишется атмелина,еепром не трогают.и прилогается дампик.

Видео еще есть,думаю оно не нужно.

спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отпишу я вам, в этой прошиве счетчик взведен с 30 а максимум 50. т.е после двадцати подключений счечик с 50 начнет отсчитывать к 30 и прибор заблокируется. Далее опять перешивать. и так по кругу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих 20 подключений хватает почти на месяц а перешить непроблема.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

согласен, но для многих это как раз большая проблема

прошил раз потом и 10 не проблема шьется 3 минуты  эта прошивка работает с V6.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил раз потом и 10 не проблема шьется 3 минуты  эта прошивка работает с V6.13

 

Да работает, но есть несколько пунктов все равно n.a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет "260 uses left - update hardware to synchronize". Как можно разблокировать? Или покупать новый. Программатор - клон. Если кто-то напишет методику сброса счетчика - буду крайне благодарен.

вы наверное что то спутали, 260 не может быть ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вы наверное что то спутали, 260 не может быть ни как

У меня тоже на заводской прошивке было, но неработало  толком ничего помогла промывка, пропайка (особенно логики и процессора) и прошивка, сейчас всё 24, 93 читает, пишет и тесты проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, неподскажите, содержимое EEPROM у китайских клонов одинаковое? Перед прошивкой проца, выпаял епром и никак ненайду. И еще что за ключик юсб. в виде флешки? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер, неподскажите, содержимое EEPROM у китайских клонов одинаковое? Перед прошивкой проца, выпаял епром и никак ненайду. И еще что за ключик юсб. в виде флешки? Спасибо.

Не видел ни одного ключа юсб к китайским програматорам если только ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Этот USB ключик нужен только для работы софта  версии 4.74 который шел  с Carprog на диске. Все отлично работает и без ключа при работе с другой версией, например 6,13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 22.03.2015 в 15:42, ksv сказал:

мне помог

 

CarProg Unlock.rar

 

Спасибо за отклик. Как оказалось, проблема была с памятью в контроллере, перепаял контроллер и все завелось. 

P.S. Я тему потерял, вот спустя много лет случайно нашел. И уведомления нужно включать, а то не в курсе ответил кто или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...