Перейти к содержанию

Mercedes Vito & CarProg


carworker

Рекомендуемые сообщения

Обратились хорошие люди с просьбой помочь. Я альтруизмом не страдаю но. Парни водилами на Вито работают на дядю. Зарплата 0-0. Я этого дядю знаю. У него лекс 2015 года, 2 дома, гостиницы. Молодец ! А ребятам надо как то жить. Вот и решили пробеги понемногу подымать. Я вспомнил что без дела валяется КарПрог 4.7 китаез. Глянул в панели и обнаружил там Вито 2004 года. По диагностике адаптер А15. Да, есть в наборе такой но на нем написано А15 аирбаг. Потом вспомнил что пару раз барыги (а у них есть какая то моталка) с салона приносили мне замки от мерсов. Так как у меня по мотям все есть ( проект не только для авто) то шо то я им там переливал. Так как мерсами не занимаюсь  толком и не знаю что там и как. Но то что замки слетают, ошибка старта, после смотки знаю. Поэтому вопрос. КарПрог 4.7 китаец мотает на Вито 109 2004 года по диагностике пробег без свала приборки и замка, и еще чего то ? А то неохота парням подосрать. Ответ прошу дать четко. Да\Нет. Ну а потом раскурим эту тему. Я страшную историю расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ОБД - НЕТ!

Давай страшную историю, от этой ржака полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома ! А что там смешного ? Люди от злыдней 10 и литрам соляры рады . На преступление идут ! Плакать пора ! А!!! Тебе ржачка что не знаю матчасть на мэрсы ? Рома поверь ! надо будет – раскурю ! А так зачем время тратить зря ? Мне с пыжикам и рено_ниссанами времени не хватает. Однако твой ответ совсем не смешной. Знаю тебя по Кархелпу уже много лет. Тебе в плане мерсов можно верить. И возможно ты меня спас от соучастия в преступлении. Вот об этом и будет моя страшная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...