Перейти к содержанию

DigiProg3 китай умер


Aleksandr

Рекомендуемые сообщения

Привет есть проблема умер DigiProg3, иногда при включении был синий экран но стоило отключить подключить (иногда с первого раза иногда с третьего) но включался и работал, сейчас уже не включается (постоянно синий экран) в нете нашел основные проблемы проверил их все норм, сдул флехи та что с серийником не читается вторая без проблем, заказал у чинцов флехи но есть проблема чем прошить,в нетe нашол кучу прошивок но под мой серийник нету у кого есть под мой серийник готов за розумные деньги купить (серийник: 77388E070000 , софт 4.82) спс.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где в нем серийник прошит может проще серийник изменить?


(как альтернатива вашего решения)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть люди которые помогут тебе восстановить его за умеренную цену качественно, а при желании и обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что ,доделывать ?


Зачем, придумывать велосипед?


неужели жалко производителю заплатить 60 зеленых.


http://www.chinaobdfactory.com/wholesale/digiprog-3-v488-update-software-576.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сначало прогрей память 2шт

Мне пришлось повозится с DigiProg3. Приобрел Китайский девайс. Сразу проблемы с переносом дампов в ПК. Разобрал-нет на плате FT 232. Впаял-без изменений. Оказалось прога EETOOL  поставленная китайцами лажевая. Нашел на этом сайте-все заработало. Пока вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста название микросхемы в DIGIPROG возле TJA1054T в нижнем правом углу, на зеленой плате обозначение U28 8pin.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этог прибора мало.тач глючныйюкупил нидавно разочарован.обхожусь нормальным прогером и тахософтом.единственный плюс по обд форды делать и то не пробовал мож и не будет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день форумчане выручаите купил прибор digiprog3 версия 4.88 не работает поОБД пишет no connection помогите перечитал все ни чего не нашел за ранее благодарен


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день форумчане выручаите купил прибор digiprog3 версия 4.88 не работает поОБД пишет no connection помогите перечитал все ни чего не нашел за ранее благодарен

С какой машиной пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день форумчане выручаите купил прибор digiprog3 версия 4.88 не работает поОБД пишет no connection помогите перечитал все ни чего не нашел за ранее благодарен

Проверь кабель ОБД, часто в нём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день подскажите куда подключить к-линию к приборной панели фольксваген пассат Б-6 =+ и минус знаю куда просто хочу попробывать крутануть дигипрогом на столе через обд пробывал внутресхемно не получилось приборка просто для учебы без авто за ранее благодарен


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...