Перейти к содержанию

Launch iv главный кабель


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, у кого есть возможность, прозвоните пожалуйста кабель с этого ланча, и скинте сюда распиновку  между колодкой DB15 (у которой в три ряда пины), и разъемом OBDll, а то уехал у меня разъем в клиентской машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DB 15   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15
OBD     16  2   10  6   12  14  7   8   9   1    3    11   13   15   4+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cccccc1 сказал:

DB 15   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15
OBD     16  2   10  6   12  14  7   8   9   1    3    11   13   15   4+5

Эта распиновка старого х431, там DB15 разъем, пины в два ряда, у меня кабель, на DB15 разъеме, пины о

Чет не могу сообщение отредактить, которое выше…

Дело в том, что у меня кабель, ДБ15 фишка, пины не в два ряда, а в три… так то по идее- да, должно совпадать со старым ланчем, но вдруг пару пинов по другому? Вот и спрашиваю, вы именно кабель прозванивали с launch iv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VIKTO сказал:

Такой?

Screenshot_2.jpg

Да, такой кабель, только извиняюсь, теперь понял свою ошибку в создании темы и моего вопроса,…

Нужно прозвонить, только переходник OBDll, с его DB15 разъема, который в три ряда, наOBD колодку.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нету, но я думаю ничего не изменилось, так как продаваны если брать конкретно такой адаптер, но под старый прибор,рекомендуют брать гл.кабель под него же. Где то читал, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест у кого то разспиновка для спринтера 15 с 14 пин? Тоже ушла с клиентом. Не стоит покупат целъй чемодан для одного разема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...