Перейти к содержанию

Rover800

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rover800

Информация

  • Город
    Запорожье
  • Имя
    Иорь
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rover800

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Не прокатило, как я вычитал надо в дампе двигателя, изменить переменку fff или прописать такую как в евс но в дампе двигателя я её не могу найти, в евс все понятно в двигателе где она,понятия не имею. Надо евс и дме, в дме 29f200,третий какой? Если кто может помочь, помогите, рад любой подсказке.
  2. Уже нашёл, после него и пришлось, все переделывать, надо ещё одного найти, чтоб уже и переделать не получилось. Есть ещё предложения)
  3. Из за разного октанового числа, будет разная температура горения, (так как газ октан 105) естественно перегрев клапанов, на субару для того чтобы это избежать, перегрева, на 3800 оборотов делают переключение на бензин, на вашей машине так как там стоят гидрики, надо делать переключение с газа на бензин при 4000 тысячи оборотов, и пробовать, если загорается чек делать 3800, форсунки дорогие для такого объёма двигатель не надо, ну а там по желанию, в субару говорят противопоказано ставить газ, это все враньё, поставили и уже лит 5 все норм, так что нечего бояться все будет норм.
  4. Можете в личку а то вложения не могу глянуть Не могу открыть вложение, можно в личку, или я и там не открою? Заранее благодарен.
  5. Я не мог не тему создать, не ответить, почему не знаю, позавчера опять зашёл и нарыл как тему создать. Разобрался теперь будем общаться, если я кого обидел я не хотел, просто уже сил с этой брычкай нет не каких, я её уже всю разобрал и собрал, всю проводку перелапатил, приборку поднял, в блоке двигателя отломы были с паял все видит, вентиляторы видит, тоафом прошерстил, осталось в дампе двигателя найти переменку, вот застрял. Если есть возможность то подскажите хоть в какой строке она лежит в дампе двигателя, если че не так, заранее извиняюсь.
  6. Вот и я в моторном не могу найти, тоаф кроме ошибки удалить больше толком нечего не может, спасибо и на за то что откликнулись. Может кто все таки поможет? Или пару рабочую киньте, у кого есть. Не ужели все такие жадные, рано или поздно может не здесь кто-то но поможет. А что насчёт Мангуст свяжет ли он эти блоки?
  7. Не вяжет, и инпа тоже, блок двигателя не видит, и дис тоже не хочет, кто подскажет Мангуст возьмёт? Движок и коробка такая как в ROVER freelander ews я так понимаю такой-же. Для диагностики, удаление ошибок Прага есть, приборка, движок, евс, коробку, и все остальное, все выходит на связь все работает, ошибки в блоке двигателя по переменного кода. Движок kv6
  8. Брал такую штуку дрюку) читает с ошибками и каждый раз ошибки в новых местах, если раз 10 прочитать, можно один рабочий дамп собрать))) прибор такой и в подарок не стоит брать.
  9. Флеш 29f200bb Блок SIEMENS EMS 2000 дампы с верху скидывал, посмотрите если не сложно, может кто поможет.
  10. Проблема такая как у всех роверов, села батарейка слетела синхра, вычитал ews, DME, в ews коды нашёл, в dme не могу найти, прошу помощи с синхрой ews и dme. Машина друга, после поездки к мастерам, которые спалили приборка каким то чудом, попросил меня о помощи, приборку восстановил, все работает, но искры нет и не было до поломки приборки. Хоть ткните в нужном направлении. В общем помогите кто может. DME.bin EWS.bin
×
×
  • Создать...