Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Olda

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Olda

Информация

  • Город
    Шахты
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Olda

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Бывает разблокиратор не помогает.Тогда в наглую перемыкать кварц,выкинет на обновление,заливаешь 6ю или 7ю версии.Переподключаешься- викинет опять 225.Вот теперь разблокиратор сработает.Дальше просто разблочивешь,переливаешь нужную прошиву и будет вам счастье.Это на китайских Штагах
  2. Если форсы Валтек,Райл или Диджик- микрометром.Смотришь на открытие при подаче питания.
  3. На счёт сложности вопроса- верно.Однозначный,краткий ответ не получится,только если разбить на несколько пунктов.Но в любом случае надо понимать,что делаешь,знать хотя бы азы о работе двигателя,системе зажигания,да и школьного курса физики. Основные,начальные данные по настройке ГБО 4го поколения: 1. Время впрыска бензина на холостом ходу должно оставаться неизменным после автокалибровки (впрыск бензина и газа видно на интерфейсе) 2.Двигатель должен разгазовываться без провалов и захлёбываний.Если такое происходит после автокалибровки- подстраиваешь вручную. 3.Графики,если они прописываются в интерфейсе гбо программы должны совпадать по конфигурайии (газовый должен ложиться на бензиновый).Графики откатываются,ездить с ноутом не надо. Это азы.Ну и соответственно ЭБУ автомобиля надо адаптировать под газ.
×
  • Создать...