Перейти к содержанию

Inoi

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Inoi

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Ivan
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Inoi

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Доброго всем времени суток. Вообщем появилось сегодня немного времени и я вооружившись опкомом решил прокатиться посмотреть параметры и что я обнаружил-движок работает только в двух режимах холостой ход и частичная нагрузка. Как ни дави на газ всегда частичная нагрузка а при газе более 85% вообще пишет недействительно при этом все датчики показывают норм вроди как, ещё заметил при газе более 50% уоз встает на угол 20 до вмт и ни колеблется не зависимо от оборотов двигателя. Эбу стоит уже меняный пробил по tis2 номера не сходятся. Через esp параметры смотрел крутящий момент не дает более 70 как ни дави на холостых 28. Залил сегондя сток что скидывали ситуация аналогичная. Кто что посоветует? И можно как нить esp отключить здесь? Такое ощущение что стоит режим обкатки, или что-то дополнительное контролирует тягу. Может esp сраный, ощущения чемто похожи, зимой бывало забуксуешь начинает душить мотор, похожие ощущения.
  2. Вчера поджал контакты на модуле пока ошибки нет покатаюсь посмотрю, а можно опкомом сделать запись параметров или графиков и как?
  3. Модулей 3 штуки последний новый брал ngk ошибка по распреду очень редко выскакивает и то обрыв цепи, я так понимаю это контакт гдето плохой
  4. Смотрел только а чем посмотреть лучше? У меня только опком есть
  5. Модуль зажигания новый стоит, менял 4 комплекта свечей. Менял датчик давления во впускном коллекторе но на б/у
  6. Спасибо!!! Как залью потом отпишусь.
  7. Я же написал не могу отсюда скачать, недостаточно прав для скачивания, я недавно зарегистрировался на сайте а для того чтоб скачать надо статус продвинутый а у меня новичек.
  8. До ремонта такая же беда была. Цепь в норме, заменена, давление 4 bar Давление 4 насос поменян 110 литров/час поставлен, форсы поменяны Менял педаль газа, модуль зажигания, дроссель. Иногда как прорывает и до 50% газа едет хорошо, при следующей заводке опять выделывается но при нажатии в пол всегда затуп. Там должен стоять старт катализатор до первого датчика его нет может из-за него впрыск неправильный быть и чем проверить? Опять ошибка вылезла, датчик положение распредвала-неисправность цепи. Походу проводка где то глючит Насчет прошивки, может кто проверить сток или нет залит?
  9. Esp может мозги делать? И может кто узнать прошивка сток или нет если скину?
  10. Цепи поменяны и проверены, все норм
  11. Всем доброго дня. Проблема такая пропадает тяга особенно при нажатии в пол прям ощущается как за зад ктото схватил, при отпускании педали газа более половины назад прям ощущается подрыв. В общем до половины газа едет более менее нормально а лучше всего до 25-30%газа при нажатии более 50%всегда затуп. Движок после капиталки ошибок нет только изредка выскакивает ошибка датчика распредвала которого там физически нет. Кто что посоветует куда копать. До капиталки такая же беда была.
  12. Есть скачанная MPPS 09391283 BC.Bin иденты это индификационные данные? Доброго времени суток. Я ее не могу скачать, пишет страница недоступна. Можно на почту скинуть? [email protected] Спасибо!!!
  13. Есть скачанная MPPS 09391283 BC.Bin иденты это индификационные данные?
  14. Доброго времени суток! Нужна стоковая прошивка Opel Astra G z22se GMPT-E15
×
×
  • Создать...