Перейти к содержанию

agasso

Начинающий
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agasso

  1. Он пропал. Я тоже хотел бы связаться с ним, но видимо он сам не хочет выйти на связь ни с кем. У меня вообще старые версии 43 и 45. Если не сложно можете отправить мне версии 55 и 68? Спасибо.
  2. Приветствую. Подскажите пожалуйста есть ли онлайн функции на ThinkDiag как на DiagZone? Обновление и кодирование блоков?
  3. У меня 45-я версия. Пожалуйста можете поделится с 55–ой?
  4. Поддерживаю. Написал Руслану множество раз, не отвечает человек и всё! Пожалуйста выложите софт люди добрые.
  5. Здравствуйте. Точно такой же блок и у моей ВОЛЬВО В70. Тоже ищу и не могу найти распиновку подключении. Пожалуйста помогите.
  6. Здравствуйте помогите пожалуйста с кодом на RCD 310 DELPHI eeprom 24C32 Заранее спасибо! RCD310_EEPROM.bin
  7. Пожалуйста отправьте на Mail не могу скачать отсюда.
  8. Поздравляю всех с Новым Годом. Не смог найти прошивку на ECU 4F9910410401E. Пожалуйста помогите!
  9. Здравствуйте. А можно ли использовать эти прошивки с VCDS?
  10. Здравствуйте. А я купил отсюда car-prog.com, тоже очень хорошего качества и сгарантией. Работаю уже год пока никаких косяков не было.
  11. А для Мерседес бывает такое, или только SCN online?
  12. Здравствуйте. После прошивки KESS не видет USB. Процесс прошивки пошла и завершилось удачно. Прошил прошивкой который шёл вместе. Подскажите в чём проблема?
  13. Пожалуйста перезалейте ссылка не работает.
  14. На последней оригинальной UpaUsb-S не заработала!
  15. Привет ребята. Подскажите пожалуйста если установить на старую версию иконки машин останутся? И какие изменения в новой версии? Сейчас у меня установлена Pro3 v3.01.007 с иконками марок авто. Заранее спасибо за ответы.
×
  • Создать...