Еепром припаян хорошо, тоже подозреваю что память изменилась при замене, дамп не читал, просто перепаял паяльником, обороты мотора видит программой и по тахометр, надо как то синхронизировать теперь блок
Нет ошибок по иммо, при попытке подключить другой блок, то сразу ошибка по иммо. В параметрах не нашёл статус по иммо. И как можно синхронизировать этот блок? Спасибо за ответ
Нет, там всё в норме, есть второй блок для сравнения
Была ошибка по форсукам 4 5 6 цилиндра, работали только первые три цилиндра, нашёл другое эбу, перепаял еепром, не запускается, перепаял обратно, заметил сгоревшей мосфет, заменил, но перестал двигатель заводится, ошибок нет, но и импульсов тоже нет. Кто может помочь?
Спасибо за ответ, перегрев я отбрасываю, потому что не впервой это делаю, тоже грешу на программатор, но это впервые, хотя тоже много считал и записал аналогичные микросхемы,но и машина работала на этом блоке.
Не проблема засунуть оригинальный флеш, есть даже с модифицированной прошивкой, просто остались вопросы почему так произошло, если я их уже десяток выпаивал и выпаивал и без проблем, а тут получается что сразу аж две флехи перегрел, они обое не дают id, и показывают, что нет контакта на восьмой ноге.
Спасибо всем за помощь в этом вопросе, я думаю что тему можно закрывать. Будьте здоровы!
Я сейчас включу комп, и я заметил что на флешке стоит напряжение 12,5 вольт, а прогер по умолчанию ставит 13вольт, може из за этого больше не читается?
На компе тоже нет этой зеленой стрелочки, я поискал на форуме и у многих такая же проблема с зеленой стрелкой
Все равно не получается, другие вставляю и id определяется и читается, а эти две никак и у обоих проблема с 8 ногой
Вставлял и новые и паянные, но контакта нет по программе на 8 ноге, не могут же быть две флехи с плохим контактом на одном и том же пине, уже протирал и чистил и все тоже, скорее всего программатор убил при первом чтении - я так думаю.
Я извиняюсь, но где зелёная стрелка для спасибо, не могу найти, сижу с телефона
Всё так, id не проходит, только при отключении проверки, местами не путал, пайка нормальная, так как я впаял на их место кроватки, и вставлял флешки с оригинальными прошивками и другие с модифицированными - всё работает, а с этими уже нет
Спасибо за ответ
Местами не путал, знаю как подгружатьв винолсе, не первый раз это делал, в программаторе выставлял MX 27C1000, почему и удивился от происходящего
Вот что считал Xpro, по объёму совпадает, но winols не хочет их открывать
AFN_LLL.BIN
AFN_HHH.BIN