Перейти к содержанию

ЕкатеринаЫ

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЕкатеринаЫ

Информация

  • Город
    Калуга
  • Имя
    Екатерина
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ЕкатеринаЫ

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Пишу чем закончилась история. Я нашла один блок на весь земной шар Нижегородской сборки, причем с рук, на разборках один развод и втюхивание. Номера сошлись, которые на блоке бош- блоке управления ( начинаются на цифру 2) а по насосу не сошлись. Машина от 906 кузова, но также спарка. Один специалист Геннадий Лисай из carcraft в Москве смог его адаптировать. Причем даже заработал чужой насос. Оказывается, если жив программатор, то можно с него залить теоретически на любой блок, подходящий по фишкам, со слов Геннадия. Вывод: этими сокральными данными, что называется, никто не обладает. Нужен толковый электрик. А все эти номера 9099001100 и т. д. - это лишь номера насосов! Нет смысла на них ориентироваться, подходящий насос может стоять на не подходящий блоке управления абс. Вот какие важны номера.
  2. Может у кого есть каталог esp? Меня с толку сбили, якобы мой блок 909901600. Но я нашла по каталагу в свободном доступе esp что 9099001800 или 9099002400!!!! Может у кого-то то стоит проверенная база? А 1600 это гидравлический блок но не от моей машины, но никак не весь АБС! Вот что мне надо. Но хочу свериться с кем-то. 010 гидравлический блок 001 A 90 990 012 00 - 0 020 блок управления 001 A 90 990 018 00 - - 020 блок управления 001 A 90 990 024 00 - 0 У вас есть каталог? Вин я вам скинула, у него тоже есть вин, но он мне не отвечает. Если не трудно- посмотрите
  3. блок после дтп. на нем уже повреждены дорожки, это видно и еще много чего. сейчас вопрос стоит по взаимозаменяемости блока. потому что дорожки
  4. Диагностику чем проводить, какой программой? Сказали блок не отзывается , делали на какой-то мерсовской программе.
  5. Отправляла в г. Москва на Ул. Новомосковская 1ж автолаборатория .https://centeravtolab.ru/ Звонит мне оттуда человек и говорит, ваш блок не подлежит ремонту. Я говорю- а что с ним? Он-в смысле? Трещина на нем, ДТП было. А на блоке Там трещина только на пластике, электрик в моем городе смог же ее позвонить. Но у него нет схемы блока! Я говорю блок заберу в Москве этот-а он сказал, что блок пустышка. Ищи мол другой покупай по номеру. Но все же я заберу блок.
  6. сегодня сообщили, что блок не подлежит ремонту, я в ступоре, я не знаю что делать Почему-то дилер мерседесовский , когда я звонила в их сервис официальный по мерсам сказал по их проге, что подходят под мою машину А 9099001200-А 9099001900 , если судить по каталогу Другое дело, что ни один из этого диапазона блоков я не могу найти вообще нигде на рынке Может у кого есть схема блока , если бы была схема электрик в моем городе смог бы попытаться ее починить, он готов, но нет схемы, а подбирать тяжело. В Москве просто тупо не взялись. сегодня сообщили, что блок не подлежит ремонту, я в ступоре, я не знаю что делать Кто-нибудь дайте схему блока! Есть человек в моем уже городе, кто может по схеме сделать, а без схемы подбирать тяжело.
  7. Диагностики на руках нет, физически его прозванивали. Будут ремонтировать. Вот вы пишите, что полно. Я не нашла на авито. Ни я, ни спецы не нашли в Белоруссии. А европейские не подходят. А по поводу волны и лада-я говорю, что по факту ничего не придумывая.
  8. Во-первых, автомобиль ездит без абс. И диагностика не показала никаких повреждений. Вот вы пишите, Надо классику искать. Классики полно, но номер не тот. Он с 900 начинается и продавцы говорят, что он не подходит, Хотя это классика и даже моего года. Так что найти блок пока не выходит. К сожалению, На этом форуме опыта не услышала, никто конкретно не сталкивался. Только вот пишут, что ищи такой же блок.
  9. но классик с 13 года собирается в нижнем Спасибо. А софт я могу сама через комп залить? Многие так говорят, нигде не продают этого номера
  10. Кто реально имел дело с этим-говорят, что надо искать номер блока вплоть до запятой и никакой другой. Жду, Может что узнаете.
  11. Классик тоже классику рознь. Блоки на них разные. Купишь так блок , прокодируешь, а он не заработает. Хотелось бы увидеть человека, который реально ставил блок с другим номером на нижегородский мерс классик прокодировав. Вы ставили на нижегородский спринтер? Или просто рассуждаете?
  12. А кодировки какого именно блока, какого номера. Где его кодируют? Потому что у нас электрики хором кричат, что нужен такой же номер, Не слушайте никого!
  13. вы не могли бы ответить мне на мое сообщение в личку писала.
  14. Блок покупается с номером таким, а я пока не могу найти этот блок с таким же номером. Новый стоит денег, а б.у. не могу найти. Если кто может-буду рада. по каталогу почему-то выбивает блок под другим номером А9099001200, нежели на самом блоке А9099001100 ни тот, ни тот пока не купила
×
×
  • Создать...