Перейти к содержанию

Torleg

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Torleg

Информация

  • Город
    Samara
  • Имя
    Oleg
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 531 просмотр профиля

Достижения Torleg

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Torleg

    MHH AUTO

    https://drive.google.com/open?id=147ZuhKAudFxNUbjhb7bZe0fQiqYJxodw Но не переходит. может впн надо
  2. Отписываюсь. Подключил на столе по схеме выше и все записалось. Тему можно закрывать.
  3. У меня евро4. вот нашел еще такую распиновку. Hino 500.pdf
  4. Всем привет. Может кто помочь со схемой подключения на столе? Через колодку диагностики не идентификация не чтение с записью не идет. PCM flash модуль 42 DENSO 705x Весь интернет уже перерыл. Выяснил только что там есть вторая пара кана. Через который и происходит запись.
  5. Дата актуальная. Комп проверил с другим - Inline 6. Все работает.
  6. Всем привет! Прибор оригинал. В один прекрасный момент отказался связываться с ECU. Шнурки, компы и всю периферию уже перепроверил и переменял. Может кто подскажет куда копать?
  7. Здравствуйте. CM2150 AX9008.15 6ISBe270B После прогрева двигателя до рабочей температуры Появляется такая неисправность: После движения останавливаешься и иногда начинает падать давление в рейле. На педаль газа не реагирует ( показания меняются, обороты и мощность не растут). Заданный ток привода ТНВД 1,19 Фактический ток привода ТНВД 1,19 И чтобы заработало надо или выкл-вкл зажигание, или постоять и понажимать педаль газа. Я так понимаю, надо лезть в регулятор давления ТНВД? 170407_0941_Cummins_CM2150.sm2
  8. Не получится. У мена час отработала, все нормально. Нет зависимости от времени, может через час сгореть, может через день.
  9. Поподробнее. В плане осциллографа или даты?
  10. Подскажите. Горят датчики распредвала н/о. P0340 Ставлю новый ДПРВ. Сигнал идет (по диагностики и по осциллографу). Через час- день езды сигнал пропадает. Сигнальный провод с подключенным ДПРВ висит или +5в или 0в (на разных сгоревших ДПРВ по разному) Перестает работать уже второй датчик. На разъеме при снятой фишки: питание +5в, земля 0в, сигнал +5в. Так и должно быть? Или на сигнальном проводе из блока должно быть 0в. Перестает работать уже второй датчик. Проводку всю распушил - криминала нет. ЭБУ может выводить из строя ДПРВ?
  11. Подскажите, кто сталкивался. Cummins CM556 не могу скинуть ошибки через Insite 7.6.240 sp5 (пункт в меню не активен). Может нужен более свежий Insite? Производитель Cummins заблокировал такую возможность в этой прошивке? Может кто встречал MetaFiles на такой блок? Двигатель G6CTAA8.3 на ГБО
  12. Тему можно закрывать. Заменил катушку зажигания, машина перестала дергаться.
  13. Катался с манометром. Все в норме 2.5-3.0. Походу все же катушка мозг пудрит.
  14. снял осциллограмму на ходу. Появляются какие-то паразитные открытия форсунки. Синий форсунка красный ДПРВ зеленый ДПКВ задний Коричневый ДПКВ передний
  15. Всем привет. Арабка. Появилась дерготня при несильном разгоне. Проявляется от 1000 до 1500об/мин. и 15-19 положения дросселя. По ощущению как будто бензин кончается. Но если нажать газ больше 25% то идет ровный разгон (может и присутствует мелкий мондраж, но его практически не заметно). Если газовать на месте, то обороты набирает ровно, без провалов и подтраиваний. Топливный насос стоит новый, все фильтра поменяны, форсунки чищены, свечи новые. На осциллографе проверил датчик коленвала (задний), маф, датчик распредвала, датчик положения дросселя. Везде сигналы ровные без срывов. Ошибок нет. Может кто сталкивался? Куда копать?
×
×
  • Создать...