Перейти к содержанию

ruslan_markiv

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruslan_markiv

Информация

  • Город
    Kolomyia
  • Имя
    Ruslan
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ruslan_markiv

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Когда же будет ссылка?

    Целый день жду!

  2. Оплатил но не получил!😊

  3. Попросил напарника оплатить, он оплатил но когда он принес мне чек то я ужаснулся от качества печати.

    Из того что я понял то оплата била произведена

    02 02   2020    в 16:01:02 по Киевскому времени

    на счет 4402711453211805

    Фото чека приложу на всякий случай, и надеюсь не пропадут мои денюжки.

    алмлаолш.jpg

  4. А зачем вам дамп если не секрет? У меня есть прибор но он не мой а знакомого и он по моему еще на гарантии так что я его не вскривал но думаю что атмега там лоченная и поетому считивать дамп без смисленно! Или ви уверени что она там не лоченная?
  5. тоте подметил но не хотел ничего писать чтоб человек не подумал что я к нему придираюсь! Опа! Не вижу здесь такой опции как редактировать свое сообщение или удалить его! если есть ткните носом!
  6. Первое впечатление не всегда верное! Как говорится: "Встречают по одежке.." но не всегда одежка может росказать про ее хозяина.
  7. Я думаю что теперь цвет плат роли не играет, возможно раньше били косяки с железом или софтом но думаю теперь они исправлени! Единственноє что может бить ето может попасться какая нибудь деталька бракованная. Ето мое личное мнение!
  8. 100 % в r270 атмега лоченная, китайци не такие дураки как ви думаете! И если уж хотите проверить то лучше взять чистую атмегу и над ней издеваться.
  9. А почему продаете етот не плохой наборчик? Я себе VVDI PROG специально для КАСов покупал, потому что по отзивам наименьше увалов им!
  10. Поддерживаю! Многие услишав что люди жалуются что какой то програматор (клон) не делает заявленное сразу начинают набрасиваться на людей с словами : купил подделку и теперь жалуется. И им без разници почему человек купил подделку!
  11. Привет всем! Если я правильно понял то KESS 5.017 и KTAG 7.020 будут работать вместе только на версии 2.23 но при етом KESS 5.017 будет иметь меньшее количество поддерживаемих протоколов! А если нужно чтоб KESS 5.017 имел большее количество протоколов то тогда отдельно устанавливать KESS 5.017 и Ksuite_2.47 на другом компе или другом виндовс!
×
×
  • Создать...