Перейти к содержанию

start_xentry

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о start_xentry

Информация

  • Город
    Столичный
  • Имя
    Семен Семеныч
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения start_xentry

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. start_xentry

    MHH AUTO

    Вечер добрый помогите скачать файл - https://mhhauto.com/Thread-Radio-PIN-from-VeDoc
  2. да никто тебе просто так "длинный ключ" для новых версий 2017-> н.в. не даст, но как решишь напиши, может что-нибудь поменялось
  3. а его("длинный ключик") кто-нибудь, где-нибудь просто так отдает?
  4. а зачем он нужен "длинный ключик"? без него вроде работает
  5. Вот такой попробуй: 4ANDXFENYG359HVAU3N7F26JGPEXMVQUP9GKUTKJUMQTN2449HYHQK9NLG5TP5REMKYZG399WFFQQXF9JEV8MD7BLF8W9465KV6EYVAKNTTHM7VX8HCFPQT4VWFAMSAN5QUTDB32JV2M3HR4SDRBAGRYEWQKJ4S
  6. Ну хорошо, табличка хорошая, правда. По ней так СМ2Про лучший, но если говорить о например Xentry, то можно хоть из золота с кандилябрами сделать прибор, ну нафига это нужно если cbf, cff + ASAM файлы как задавали определенную последовательность действий так и будут это делать в рамках J2534 и как эти преимущества использовать? Наверное какие-то вещи можно выудить для старых машин, но по новым машинам, пока сам автопроизводитель не откроет ларчик ничего не произойдет.
  7. А я разве писал что знаю все? У каждой фирмы, именно производителя своего собственного адаптера, есть свои наработки и "примочки". Если нравится СМ2ПРО ну выложите его преимущества перед другими адаптерами J2534, тогда это будет интересно, а так все приборы разные, в отличие от клонов.
  8. а в чем вопрос-то? Любой прибор, поддерживающий стандарт J2534 будет работать с Xentry PassThru при наличии соответствующего, рабочего драйвера. Этих приборов сегодня уже больше десятка. VCM2 не исключение, но из J2534 не выпрыгнешь как не изгаляйся. На сколько я знаю только Drew Tech и Actia имеют приборы с более полными реализациями этого стандарта, но и стоимость этих приборов уже другая. Может VCM2 что-то особенное может?
  9. Попробуйте попытать счастье вот здесь C:\Program Files\Mercedes-Benz\xentry\bin\PDU\PassThru\VeCom.
  10. Уж простите за такой совет , но вам надо подразобраться с тем, что такое драйвера и как они устанавливаются в систему ( win7-10) и все вопросы отпадут. А что касается решения проблемы, то действительно самый эффективный способ - поставить рабочий драйвер, он должен быть у продавца прибора.
  11. Если наверняка, то шнурок не какой-то, а родной, например мангуст, самого простого достаточно будет для надежной работы. Xentry посвежее, например 03.2019 и активация правильным ключиком.
  12. В общих чертах да, но если копать глубже, то надо понимать, что весь интерфейс passthru и стандарт J2534 направлен на работу с новыми машинами. Если нужны старые машины, то это приборы C3, C4.
  13. Аналогично, у меня ScanDoc, все запустилось и работает без хитростей и вопросов. Правда в моем случае без всяких патчей или фиксов(длинный ключик).
×
×
  • Создать...