Перейти к содержанию

sasha301

Автомастер
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Portimao
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Portugal

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sasha301

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У друга 2 калькулятора. Он делал файлы.
  2. всем привет. принесли блок почистить краш.. фронтальный и боковой удар. попробовали 2 решения.. с этими решениями блок ругается на датчики которых нет. и присутствует ошибка по конфигурации.. может кто поможет решить? кучу времени потрачено. результата НОЛЬ.. в архиве 3 файла.. краш и 2 разных решения.. тот что с крашем подписан CRASH! NISSAN MICRA.zip
  3. Генерация есть. Еле еле греется проц. Атик уже стоит с другого блока.родной был мертв Буду ставить другой и посмотрю. Блок на связь выходит на столе.. когда принудительно даёшь 2 плюса. На машине нет.. выйдет если кратко временно дать ему на 5 пин плюс.. слышно как щёлкает реле и тогда блок работает, на диагностику выходит.. пока не выключишь зажигание на 30+сек.. двиг крутит, но не заводится... такое впечатление как будто минус управляющий из мозгов очень слабый..
  4. вернусь к блоку... блок стал потреблять 800ма... атик сильно греется.. больше чем раньше.. напряжения в некоторых местах поднялось.. там где было 1,58 стало 2,02 и ещ одно не понятно. подаю 13.5вольта с блок. к атику подходит только 11.5
  5. В общем так. Блок на машине оживает если кратковременно подать +на 5 пин.. блок просыпается на диагностику выходит. Ошибки удалились. Стартером крутит, запуска нет. Нет управления на форсы и давление в рейле нет. Тест насоса не проходит, инжекторов тоже. Если выключить зажигание на 30 сёк, то сам блок не проснётся, нужно снова кратковремено подать ему +на 5 пин.
  6. Питания проверил. Кан поеду сегодня проверять. Машина в 50км от меня.
  7. Натыкался на темы где у людей 700ма берет и говорят норм. Ладно. Бси ругается что нет связи с моторником. Чека на приборке нет. Горит ключик с машинкой из за иммо.
  8. я живу в Португалии. тяжело будет отправить..
  9. всем привет. в общем попала вода в блок. до меня вскрыли и увидели воду.. блок на связь не выходил. на плате обноружил что отсутствовал резюк на 22к рядом с регулятором напруги.. впаял. на связь ноль. потребления 100ма заменил A2c43451 на заведомо исправный.. блок начал потреблять 750ма на столе на связь выходит только если пойти в ЕОДБ или через ситроен выбрав модель вручную, автоматически вин не определяет. флексов в бенче вычитал фулл.. и то конектится к блоку раз через 3. на машине связи нет.. в общем нащёл темку тут на форуме, промерял напряжения вокруг A2c43451.. получаем всё как надо. но есть 2 точки где пишут что должно быть НОЛЬ. а у меня 3,0-3,3в под A2c43451 поставил крестик. у меня кондёра этого нет.. и видно что с завода его там нету.. и ещё рядом стоящие 2 резистора 1 на 10к другой на 6.6к а у меня они имеют по 4,4 и 4,8к... если их выпаять. то всё по ним ОК.. тоесть гдето на плате.. куда капнуть.. скажите пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...