Перейти к содержанию

Pavel89

Автомастер
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Уренгой
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pavel89

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-1

Репутация

  1. Коды принял, но ошибка по кодировки нет доступа, может кто помочь, за помощь реальную отблагодарю!!!
  2. Дело в том что не адаптация ни кодировка ,не дает сделать, вася просит кодовое слово! Еще один косяк блок левой фары AFS видит как правый, подобную тему находил, после замены основного блока afs все прокатило! Есть мысли?
  3. Да стоял AFS, было ДТП, два блока новых стоят!
  4. Всем доброго дня! Пасат b6 ,поставили новые блоки фары с системой AFS, где найди логин доступа для кодировки?
  5. Вообще мне смс нужны были для скачивания,машина друга,было просто интересно кто что скажет,и подтвердить мои доводы!! Не было крепления трубок,через пару месяцев точно проверить получиться!!!а так я ремонтом занимаюсь от электроники ,до механики,и свои сто с 2008 но года!!! И это первый раз на форуме,обычно только по конкретике,в чем нет желания разбираться а проще людям заплатить и самому заработать потому что они в этом ассы!!! Так что всем кто помогал спасибо огромное,было приятно пообщаться!!!! Тема закрыта отпишусь как проверю!!!
  6. Да ладно??????ума много,если ты в дороги и от дома за две тыщи км и нет в магазине трубок ,ты бы тянул на тросу???? А ну ка расскажи мне дятлу что бы ещё этим сломать можно,аж интересно??? Да к тебе конкретно вопрос ,ты теоретик или реально в железе ковыряется? Ковыряешься, прошу прощения т9
  7. По поводу трубок ты не прав!! Все стоят на своем месте!!
  8. Возможно и ошибаюсь! )))) Да вы правы оказались,судил по рядному ТНВД,у этих форсунок от191 до 201 бар открытее!!!Сори
  9. По виду обычный,только ТНВД стоит не рядник,а роторный,по мойму делфи,я раньше таких не видел!! Это малая серия по спец заказу шли на Газпром ,электролаборотория ! А поводу гидравлики,на КАМАЗе подобное было,обратка в форсах забита!! И ещё вопрос ,может рвать из за неправильной регулировки форсунки,если открытие будет при большем давлении,и рвет не нахолостых,а при высоких оборотов !!
×
×
  • Создать...