Перейти к содержанию

max1m7

Автомастер
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент max1m7

  1. Здравствуйте! Активируйте пожалуйста QODCE02fYT/bnL2WSpOKMVZU2buaRi0ETgzChWrI/84=
  2. Кажись через denso пятаки он и не должен признаков жизни подавать, это ж типа сервисный режим.
  3. Поздно но, может пригодится. В машине скрипт не пишет, на столе без проблем.
  4. Чушь не чушь, но факт! С НЕ лоченым процом идентификатор проца трется и програматор не видится больше, с залоченым процом от записи прога тоже перестает видеть програматор но стоит переподключить USB и снова все нормально работает. Повторюсь, проверил не однократно, и замечено такое было на определенных скриптах, на некоторых достаточно одного запуска, на других нужно время.
  5. В большинстве случаев так и есть, если проц после прошивки залочить. Если не лоченый, то есть определенные скрипты под определенными серийниками которые валят прошивку с одного запуска, не однократно проверял.
  6. Должен поправить, скрипт имеется. А работает или нет..
  7. Ответил раньше чем маркировку увидел, и с телефона заглючило, да обычная флешка.
  8. 100% надо! И оно того стоит. Ведь Iprog железка достаточно универсальная и к нему что угодно прикрутить можно! Знаю человека, очень много скриптов написал, в том числе и тех которых вообще не существует ни в оригинале ни ориПРО ну это да, как говориться, знал бы где упал))
  9. По сути, думаю не так сильно сложно реализовать эту возможность, вопрос нужно ли? (всего-то научиться писать скрипты, мечтаю этим заняться но время... )
  10. Для NAND нужно что-то серьезнее, тритон например. В iprog готовых решений не встречал вроде
  11. Приветствую, поделитесь кто знает методикой пересчета серийника в дампе. В личку. Спасибо заранее.
  12. Интерес смены смены серийки не относится к софту, он к скриптам больше относится, но вообще интересно, запилили ли китайцы смену серийки из коробки.
  13. Да не хочет никто и ничего читать((( На оригинальном адаптере (оттуда все пошло) доработка нужна была для некоторых скриптов, в частности по мазде, суть проблемы в том что тактирование с 20й ноги прогера не во всех скриптах реализовано, по этому отрезали 20-ю ногу от прогера и вешали кварц для автономного тактирования не зависящего от скрипта. Как-то так.
  14. Ой блин... Про доработку, в частности про резистор писали тут, резистор 1.2 кОм ставили вместо перемычки подключения 120 Ом. НА офф сайте про резистор ни слова не было вроде.
  15. На полочке надо приподнести, разжованое... на самом деле печаль, а работать тогда как? Вот схема если кому непонятно...
  16. Этот адаптер вроде как дорабатывать нужно для нормальной работы. не хватает кварца и резистор один другой.
  17. Если кто будет делать по этой схеме, дополню, адаптер RC522 нуждается в небольшой доработке, его нужно перевести в режим работы по UART. Для этого нужно 32-ю ногу микросхемы отрезать от питания и посадить на землю (соединить с первой ножкой).
  18. Так этот скрипт только читает, на офф сайте вроде планировали сделать запись + крипто но вроде не востребованная штука оказалась.
×
×
  • Создать...