Перейти к содержанию

Victor713

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Victor713

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

592 просмотра профиля

Достижения Victor713

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте,Марк! Есть Launch x431 master есть каталог 15-16 года,архивы похоже с разными серийниками,как закинуть

    на карту,что бы работало?,закидывал ругается на серийник!

  2. Есть три метода,метод сравнения, метод дундукции и метод научного тыка...))) После проверки всех данных,все указывает на комп! Напишу вечером,сейчас на работе надо программировать
  3. Меня не надо обучать,надо было всего навсего схемы,остальное я сам разберусь! И в тот раз,когда МЛ350 комп делал,мне надо было узнать где находятся элементы,которые меня интересовали,я их увидел и сделал за несколько минут!
  4. Работает,надо бы освежить! Спасибо,буду благодарен!
  5. Ленивые мастера ко мне и обращаются,что бы разгадать загадку,в электронике...))) Я с помощь этого форума МЛ350 комп сделал! Очень грамотный есть здесь,который вникает с головой! Я тоже такого мнения! Каждый должен быть на своем месте! Но если у нас городе нет таких мастеров? Как раз после таких и мне приходится идти на помощь,считайте что это мое хоби! Я на флот пиришел тоже простым моряком,я меня поросили быть механником по автоматике,так что от судьбы не уйдешь...))) Ни все это понимают.... У меня зятек на сто золотые руки,а вот с электроникой слабо,понемногу передаю опыт!
  6. Я не мастер,а,инженер электронщик,поэтому так подхожу к проблемме,надо все анализировать,начиная окуда она возникла и последствие
  7. Есть три метода,метод сравнения, метод дундукции и метод научного тыка...)))
  8. Были схемы,разговора бы не было! а не то бы методом тыка,но смыслу куда что идет... силовые элементы,которые могли бы вылететь Ошибки не скидываются,такое впечатление проц завис!
  9. Прозванивал, сам датчик воздуха есть сопротивление где то 650ом,но дело в том,что 5 вольт есть а более 10 вольт на разьеме нет! Звонишь на массу 0 Отключаешь комп все норма,КЗ нет. В слепую вызвнивал вроде все цело! Лямда поставили новую Предохранителе целые,а какой именно проверить?
  10. Victor713

    ENGINE CONTROL TOYOTA RAV 4

    Здравствуйте,помогите подобрать комп на rav 4 2004 года,2.0,именно такого нет! Что можно сделать в этой ситуации? На launch выдает ошибки P0031,P0102,P0141,
  11. Обновление на Launch x431 master.
  12. Я два раных вопроса написал 1 обноление launch 2.Это уже по рав4, просто надо было другую тему?
  13. Victor713

    Launch x431 master

    Здравствуйте где взять обновление? Можно рабочею ссылку? По ошибкам показывает на комп, RAV 4 2004 2.0 комп 89661-42A50? Каким компом можно заменить или подобрать?
×
×
  • Создать...