Перейти к содержанию

inaftanaila

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о inaftanaila

Информация

  • Город
    Бухарест
  • Имя
    Ионел
  • Страна
    Romania

Посетители профиля

395 просмотров профиля

Достижения inaftanaila

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Спасибо! я куплю кабель и напишу здесь, когда он у меня будет (возможно, два дня). какую версию SSD я устанавливаю? я не знаю, какую версию использовал механик.
  2. Спасибо dandmi76! Автомобиль 2011 года, VIN SALFA2BC9BH269167. Охлаждающая жидкость была наверняка ниже +15. Было утро, температура на улице была +4, а ночью машина не заводилась. Я думаю, что значение +28 в окне ошибок из-за ошибки D2, и это неправильно. AHCM не был виден через CAN перед прошивкой с помощью прошивки, предоставленной bachram. Теперь я не знаю. У меня нет хорошего OBD сканера. Я куплю один и протестирую в ближайшие несколько дней. Теперь снова появляется сообщение «Auxiliary heater not available ...». Если я произвожу полную перезагрузку автомобиля, отсоединив аккумулятор, они на время исчезнут, а затем снова появятся. Если автомобиль не видит AHCM по CAN, что можно сделать? Я уверен, что провода CAN в порядке - проблемы начались только тогда, когда механик попытался включить телестарт с SDD.
  3. Доброе утро! Я пытался этим утром. Температура снаружи 4 градуса. Ошибка 2D присутствовала. Я почистил его и попытался завести в «Parking». Тишина, вебасто не запустилось. Затем я попытался завести машину и посмотреть, запускается ли она по шине «Auxiliary». Ничего такого. «W-Bus with block mode» отмечен в меню. Автомобиль не показывает "Auxiliary heating not available...". Что делать дальше?
  4. Спасибо! Я вышел на улицу к машине, попробовал это. На данный момент ошибок нет. Вебасто не запускается, но двигатель грелся. Я подожду еще немного и еще раз посмотрю, появятся ли ошибки. Если ошибок нет, я еще раз протестирую через два дня, когда температура снова станет низкой. Надеюсь это работает!
  5. Невезение. Я попробовал сегодня утром (температура 3C). Ошибка 81 исчезла! Появляется ошибка D2 («CAN Network Master ID wrong»). Я могу удалить его, но через некоторое время он снова появляется. Я могу протестировать все компоненты Webasto, все они работают хорошо. На автомобиле отображается сообщение «Auxiliary Heater unavailable - low fuel» и «Auxiliary Heater unavailable - low battery». Я не могу запустить Webasto в "Parking Heater". Автомобиль не может завести Вебасто в «Auxiliary Heater». Что делать? Большое спасибо за вашу помощь!
  6. Алексей, ты гений! Я снял флажок «W-Bus with block mode» в меню и смог написать! 81 час исчез! Я отключил аккумулятор, чтобы перезагрузить машину. Я не мог запустить webasto, потому что двигатель был теплым (28C). После сброса на автомобиле по-прежнему отображаются сообщения: «Auxiliary heater not available low fuel» и «Auxiliary heater not available low battery». Завтра утром проверю, когда будет холодно, и напишу здесь. Большое спасибо, еще раз!
  7. То же самое 😔. Я пробовал с 0-1680, с и без контрольной суммы. "Write to EPROM failed". Я позволил машине лечь спать, я попробовал еще раз: снова «Failed». Что еще я могу сделать? Большое спасибо!
  8. Спасибо! Прикрепил два файла, один из котла, другой из машины.Спасибо! Прикрепил два файла, один из котла, другой из машины.
  9. Да. У меня две свалки с форумов за один и тот же год - 2011, дизель. Я не могу написать в EPROM. Я пытаюсь с 1680 и «Without checksum». При попытке получить сообщение «Could not write to EPROM» или «Invalid response from control device». Затем Webasta зависает - я должен перезагрузить его, вынув предохранитель. Я могу написать побайтово, но это займет несколько часов, и я не уверен, что ошибок не будет. Можете ли вы дать совет о том, что делать? Большое спасибо!
  10. 81h - checksum error и иногда D2h - CAN Network Master Configuration ID Wrong Я могу очистить оба, но они появляются снова через несколько секунд ...
  11. Абсолютно да. Новые автомобили имеют системы безопасности, которые хорошо работают только тогда, когда ремень пристегнут.
  12. Я пытался с Parallels на Mac. Не вижу конвертеров USB в Serial, поэтому я не могу использовать, например, кабель VAG 409.1.
  13. Здравствуйте! Вы решили проблему? У меня точно такая же проблема, и я не знаю, что делать. (Извиняюсь за плохой язык, мне нужно перевести с английского с Google Translate).
×
×
  • Создать...