Перейти к содержанию

spurlos69

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spurlos69

  • День рождения 17.01.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ровно
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения spurlos69

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Кому интересно чем закончилось по Jaguar XF. В первом BCM, ввиду отсутствия разметки, слетел ЕЕЕ. Два человека прислали мне подправленный ЕЕЕ под мой вин код. После разметки Dflash, заливки ЕЕЕ и обновления BCM посредством SDD, машина увидела ключ и завелась. Но по первому BCM постоянно была ошибка по несоответствию вин кода. Правили ЕЕЕ несколько раз, не помогло. Потом я сам разобрался, эти блоки есть с номерами CX23-14B476-** и есть DX23-14B476-** Вин код прописывается по разным адресам. В тех ЕЕЕ, которые мне присылали, вин был прописан как для блоков DX23. Я поправил вин как для CX23 и ошибка по несоответствию пропала. Кроме этого, был поврежден шлейф крышки багажника, в результате КЗ что-то сгорело во втором BCM. Все время работала аварийка, стопы, не работала кнопка открывания и дотяжка. Прозвонкой обнаружилось дохлая микросхема в BCM. После замены все встало на свои места и все заработало. Клиент доволен, я тоже )))
  2. Аналогичная ситуация, в еепром каша Помогите за деньги ) 9s12xet256 dflash.bin 9s12xet256 eeprom.bin 9s12xet256 pflash.bin
  3. В общем, приехала машина, и вот Подскажите все ли нормально и чего не хватает И что надо для перехода на версию V184 ?
  4. Свежая XP 32bit , v171, принудительное обновление - сначала 57% потом 74%, тоже самое В девайс менеджер такое вот, так должно быть? Все четыре диода светятся Переустановил дрова, теперь вот так
  5. Да, китайцы так и прислали. Клип и СД со 172 версией. Просто в постере было указано v1850поэтому и неразбериха.
  6. Шнур проверил, все звонится. Пайка по качеству норм, визуально косяков нет. Релюхи клацают при опросе. Можно подробнее про реле, трансивер и флеш PS Запарился, не выходит Каменный Цветок )) Прописал в конфиг файле принудительное обновление, в результате 57% потом 74% Мож ему ось не нравится или виртуалка? (Win7 32 bit)
  7. Шнур проверил, все звонится. Пайка по качеству норм, визуально косяков нет. Можно подробнее про реле, трансивер и флеш?
  8. Свежая Винда, клип v180, dll подкинул - результат такой же. ВИН определяет и дальше тишина, кнопки слева не появляются, датчик RLT2002 клип не видит (в девайс менеджер присутствуют оба RLT2002 CAN и ISO) Обновляться не просится почему то. Попробую вычитать ЕЕПРОМ-ки Пробовал читать внутрисхемно, на ISO плате содержимое еепромки вычитывалось каждый раз разное, пришлось сдуть и читать непосредственно в программаторе. Содержимое ЕЕПРОМ-ок полностью идентично дампам, выложенным на Гугле Где искать те резисторы, которые не 26кОм а 2,6 кОм? Может кто то подсказать? Платы золотые.
  9. А можно плз про dll подробнее, где взять и куда положить А можно плз про dll подробнее, где взять и куда положить
  10. Приветствую. Прошу помощи. Клип куплен в Китае. Золотые платы Программа v184, вычитывает вин код и на этом все останавливается. Иногда хочет обновиться, и без результатано. Датчик RLT2002 сначала появляется, потом пропадает, в списке его нет. Файлы APLIISO.S19 и APLIICAN.S19 переименовывал, результата нет Буду рад любой помощи.
×
×
  • Создать...