Перейти к содержанию

ТК Регион

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТК Регион

  1. Да, значения скачут. А сам датчик на Vito 639, если я не ошибаюсь, находится под воздуховодом печки.
  2. Под замену? Или..... Вот такая ошибка висит на машине уже больше года. Ошибка стирается, но через пару километров вновь появляется в сохранённых. Сильно не тревожит, но хочется разобраться. Что скажите? Mercedes VITO 639, 2005 год.
  3. WDF 63960313147796 Да,ошибка появлялась с чеком. Заглушил-завёл, ошибка оставалась в сохранённых.
  4. Расходомер не стоит с завода. Комплектация самая простая Понял
  5. По процентам сейчас сказать не могу, будет машина ещё раз все пересмотрю. А где стоит клапан обратки?
  6. Несколько раз выдавало такую ошибку.
  7. Машину когда то давно чиповали, но до этой проблемы работала хорошо. Катализатора тоже нет с завода. Спасибо что откликнулись! Буду пробовать все варианты.
  8. Замена воздушного фильтра не помогаем, ЕГРа нет, форсунки снимал сам - шайбы все достались.
  9. Парубки целые. Радиатор кулера и впускные коллектора визуально без трещин ( но посмотрю детальней). Форсунки на стенд кидали 30 тыс. назад.
  10. Доброго времени суток. Подскажите где копать? Mercedes Vito 109. 639 кузов 2005 год, 2.2 cdi, ОМ 646. Без сажевика и ЕГРа. При наборе скорости и при переключении сильно кидает черный дым и заметна потеря мощности.
  11. Да, курсы есть Краснощекова. Пока найти не получается
  12. А в каких еще блоках нужно активировать круиз контроль? Вито 639 2008 год.
  13. Всем хорошего дня. Ребята, кто может поделиться курсами? Очень нужно.
  14. Спасибо за помощь,разобрался. С короткого теста и с блоков управления при входе в CDI выходит это указание, перешел по F2 - перекинуло дальше по диагностике. С первого раза побоялся переходить,решил спросить.
  15. Сегодня буду смотреть еще раз,может быть что то правда напутал. Спасибо за помощь. О результате отпишусь.
  16. Добрый день. Подскажите что делать. Приобрел Star c 3 для своего небольшого автопарка,подключил,провел короткий тест,все считало. Но когда с короткого теста нажал на блок управления CDI вышла запись что для этого блока управления имеется более новое программное обеспечение блока управления,но программировать я нечего не хочу. Указание: - Провести программирование блока управления. Далее с помощью клавиши F2. Вопрос возник можно ли дальше переходить по F2 без всякого программирования? Автомобиль Мерседес ВИТО 639 2005 года выпуска. (когда то давно делали чип тюнинг)
×
×
  • Создать...