Перейти к содержанию

ANDAND

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ANDAND

Информация

  • Город
    Вологда
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ANDAND

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Форсунки отвезите на проверку. Возможно блок видит большую разницу в коррекциях по цилиндрам на холостом. чтобы гену исключить можно попробовать отдельно запитать от зарядного. После включения пусть видит 1000, должен сбрасывать заданные после запуска.
  2. Допросить владельца с пристрастием чтобы понять с чего всё началось, оттуда и плясать. Датчики положения педали газа (оба), Давление топлива (разница с заданным) и скачки давления. Повышенный расход воздуха по ДМРВ (если есть его можно попробовать отключить) Дофига короче что влиять может.
  3. Темрературы то все адекватные (охл. воздух, топливо)? После каких манипуляций всё это у него началось?
  4. Доброго всего всем неба над собой! Ну что и требовалось доказать Ужас как репутацию хочется, прямо, простите, спать не могу :)))
  5. Доброго времени года! Проверьте одинаковы ли сами распредвалы. Возможно у не родных распредвалов отливы для считывания ДПРВ другой формы и (или) в других местах. Поэтому ЭБУ считывая показания ДПРВ не видит синхронизацию и естественно команды на запуск не будет.
  6. Доброго времени года! Видео недоступно к сожалению. А 2-16 мг/такт это на прогретом общая подача или как? Если это подача рассчитанная блоком для этих условий, то что-то прыжки уж очень большие. Форсы бы адаптировать если есть у них такая функция, если нет или не помогло то снимать их и на проверку. Особое внимание на форсунки 1 и 5 цил. что-то с подачей на ХХ. не то (перелив/недолив)
  7. Добрый день! Была подобная фигня на китайце. Заведёш утром, едет нормально, а когда нагреется обороты 2000 и вентиляторы врубаются. Оказалось до меня хозяин обращался в "элитный сервис" где ему приговорили лямбда 1 и поменяли на универсальную скрутив провода для "надёжности" изолентой. Через пару дней авто сдохла и больше не завелась. Хозяин опять к этим "спецам", там поковыряли её неделю и отдали в таком виде как сейчас. Я нашел что после замены лямбды изолента расплавилась и + нагревателя коротнул на массу датчиков. Предохранитель плюса оказался сильнее общей массы датчиков и она отгорела внутри блока. "Спецы" блок разбирать постеснялись и взяли массу датчиков прямо с массы двигателя. Естественно там стабильностью и не пахнет и опорные напряжения датчиков стали гулять вместе со всеми показаниями. Восстановил массу датчиков в блоке, соплю с корпуса ГБЦ нашел и убрал, всё заработало. Короче проверьте опорное напряжение датчиков скачет или нет. У вас обороты искусственно выставлены блоком управления если он "не понял что происходит"
×
×
  • Создать...