Перейти к содержанию

antoshka1

Автомастер
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antoshka1

  1. Спасибо за ответы, попробую, но к сожалению не в этом главная проблема... Главная проблема то что не могу побороть слетающий ключ после перезагрузки...
  2. Изначально появилась проблема на 03.19 начали слетать ключи... посоветовали переустановить... накатил новую винду 10 pro, установил 09.19, полечил патчером для 09.19 с этого форума, поправил zbus! Обновление сразу отключил... Но проблема со слетом ключей осталась, и еще 1 появилась, при каждой загрузке системы вылезает конфигуратор! Как от этого избавится, подскажите кто знает?
  3. А не в курсе кряки от 03.19 подходят к 09.19? Думаю может новую воткнуть...
  4. так она скорее всего и было, но теперь я не понимаю как от этого избавиться... сначала ломится сюда 2.18.43.70 , после блокировки начинает сюда a2-19-217-70.deploy.static.akamaitechnologies.com:http и заблокировать не получается
  5. Система с нуля! все отображается правильно! изначально было так и сделано, все работало... Потом в один прекрасный момент все отвалилось... пробовал добавлять в hosts ip на который ломится, все равно не помогло...
  6. При каждом запуске удаляются ключи! Пишет starkey на вашей системе был удален. на сервере отсутствует ключ starkey кто как решает проблему?
  7. Блок предохранителей и блок SAM это разные вещи! Да на некоторых машинах они не разделимы! Но именно SAM (Signal Auswerte Modul) в 210 один!
  8. Красавчек! Сам не вводи людей в заблуждение! Это блок реле k40!
  9. Rutracker.org через впн, можно в опере впн включить! Дальше в поиске...
  10. Это скорее всего блок SAM стоит в 210 спереди слева на блоке предохранителей! Качай сначала стар финдер с торрента и изучай схемы, да и вис можно там же взять!
  11. прокатитесь со старом и посмотрите равномерность работы двигателя или счётчик неисправности. Если все цилиндры выпадают, тогда есть смысл откинуть кат или выкрутить зонд и попробовать еще раз.
  12. Когда мигает чек идут пропуски, должна быть ошибка, читайте старом, заодно можно с ним покататься и посмотреть что происходит! Если свечи в порядке, я бы начал с замены высоковольтных проводов!
  13. Это же технологии 2030 года, только схем пока не нарисовали, придется немного подождать! CANh надо примотать к шкиву, а CANl подключить к лампочке ближнего света, но только обязательно к левой фаре и если в машине нет ксенона, то работать будет плохо! Предлагаю закрыть тему!
  14. вот это пробывали, там есть для кирпича XentryPatcherFree3.2.zip
  15. В воскресенье буду на работе, посмотрю что есть... а какая у вас проблема? Кирпич в блек листе?
  16. А у вас полный комплект С3 с телевизором? Или кирпич от него с usb и ноутбуком?
  17. Почему вы не хотите поставить версию новее?
  18. Здравствуйте, кто нибудь знает как организовать автозапуск, какие есть варианты? Имеются ключи с кнопкой автозапуска ( сделали у дилера бесплатно, по гарантии )...
×
×
  • Создать...