Перейти к содержанию

kolom1990

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolom1990

  1. Перестал работать.Вылетало сразу окошко ->"закрыть программу". Обычная переустановка не помогала. Запускаем установку.Когда дойдет до установки SQL сервера и С++ и прочей ерунды выбираем удалить ->Remove.Удаляем все. После этого заново все устанавливаем - мне так помогло
×
  • Создать...