Перейти к содержанию

Evilm

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evilm

  1. шумит потому что подшипнику опорному пизнец настал, ищите донора или ищите кто вам изготовит подшипник. мне ребята из уфы писали коммент к моему видео из ютуба что мол они делают такие детали, но я с ними еще не связывался хотя потребность есть такая особенно она возникает после дождей.
  2. он же Слесарь, он же Гена с Краснодара извольте изложить решение проблемы под катом если подтирать ничего не надо 😉
  3. просто так ошибка не появится. вот таким файлом шить FL_8R0909144Q_0702_BP сначала проверьте пыльники на рейке и снимите крышку ротора там может быть вода. плата защищена от попаданий влаги из внутренностей рейки.
  4. b2000 а в скобках что? можно скрин? и фото электроники плз
  5. как ты его снимаешь? фотки давай. его открутить надо и он ножами заходит на катушку его можно влево вправо подвигать и он выймется вверх.
  6. мап смотри, какое давление редуктор выдает?
  7. смотри схему с обычным 2л мотором sqr484 мозги там бош me7.9.7
  8. воу воу палегче. не надо ничего пока адаптировать. прошей рейку и посмотри что тебе покажет датчик положения руля. когда будешь вращать хвостовик на рейке. плату сними и посмотри че там снизу.
  9. рекй прошил одисом но появиалсь механическая пробелма ищу донора, требуется ротор с подшипником. пока езжу с шумящей рейкой. так-же приму в дар ротор с шумящим подшипником. есть вариант отдать на завод и заменить подшипник.
  10. добрался до рейки. было не много влаги. какое сопротивление должно быть на катушках датчика положения ротора? потому как у мну первая 24ом вторая 13.6 ком третья 36ом четвертая 40ом краш я мошу только одис -ом сбить или через vcds тоже могу?
  11. снял рейку и вскрыл эур. влаги в электронике нет но попала вода в рейку со стороны пассажира (лопнул пыльник) коррозии нет. собственно вопрос как дальше разбирать рейку что добраться до датчика положения электродвигателя?
  12. Спасибо всем откликнувшимся. ошибки скинул под спойлер. через пару часов думаю что увезу машину в гараж и сниму рейку
  13. возникла такая-же проблема на q5 после проезда луж как решили? завтра еду разбирать
×
×
  • Создать...