Перейти к содержанию

valikz

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valikz

  1. 1 ч 40 мин считывало .... конечно долговато в бут режиме но делать нечего) 12 я вот что думаю может с БСМ модуля считать еепром и может поможете всё это синхронизировать если есть такая возможность либо подтолкнёте в нужном направлении))
  2. Машины рядом нет - за 35 км отсюда - взял вчера блок посмотреть а то он ушатанный - клеенный переклеенный) да и сразу дамп считать уже у себя ( тем более ездил с другом попутно и оборудования вообще с собой не было ,типа просто на диагностику) , думал попроще будет а он только через джитаг берётся.... еепром там копеечный вообще а флешь 4мб . Иденты мой Падфлешь не отдал нормальные . дампы прикрепляю , гляньте по возможности пожалуйста ну я так понимаю если через джитаг делается то по идее закрытый скорее всего а так хз .... - ещё не столь опытен в этих делах ) Fiat Ducato 2019.rar Только эти иденты выдаёт) А вот отдал через бут но читаться будет больше чем полтора часа...
  3. Здравствуйте , спасибо что ответили - у меня Pad flash и Foxflash ) да , сейчас скину.
  4. Здравствуйте . Ищу сток прошивку на блок Magneti Marelli 9DF / HW001 / 12A1-07 для Fiat Ducato 2.3 2019 ( без старт/стоп, механика, adblue) - и если возможно подсказать как сделать вирджин и подвязать его к BCM . Дело в том что история машины длинная ( хозяин умер - документы и ключи не нашли , продали - а тот кто купил ключ сделал ( доки тоже) но завести так и не завёл - отсылал эбу к кому то в польше и т.д. В общем попытались завести ( давление в рампе есть) но никакой реакции , дамп от другой машины стоит так как реальный пробег в районе 17000 и выглядит она в реальности очень свежей а на приборке 194000 и я думаю что или какой то дамп другой машины влили или поставили другой блок и подтянули в BCM. Отчёт аутеля прикрепляю. В полне возможно сделали immo off.
  5. Доброго дня) хороший вопрос - тоже интересует , для мерсов после 2009 что то он сможет расчитать или нет
  6. Доброго Вам) ну а по мерсам и бмв тоже разве можно будет без ввди 2 прошивать и добавлять ключи?
  7. спасибо Вам - да я уже понял ) буду заказывать Xhorse Key Tool Plus Pad + VVDI 2 + OBD MINI TOOL 2
  8. К стати интересно - отдельно работает этот аппарат от кт200 или нет ? Вроде на алике встречал что может работать отдельно только типа программное обеспечение не предоставляют а так штучка за небольшие деньги интересна.
  9. Доброго вечера всем , подскажите пожалуйста XHORSE VVDI KEY TOOL MINI возьмёт мерсовский w203 ключ клонировать ( кабель для разлочки допом взял на всяк ) - я прибор заказал как общий для разных марок и пару колбочек и универсальных чипов ( знакомому рассказал что буду пробовать а то уже пару раз спрашивали по разным ключам вот и решил для начала миник взять) - а если нельзя так может посоветуете ещё какие то варианты как его к мерену привязать) - заранее спасибо за ответы)
  10. Понял - сделаемс) спасибо)
  11. Спасибо Вам за совет на счёт Оранж ) А кроме оранжа можете что то ещё посоветовать тоже соответственно более менее универсальное?)
  12. я донглы для оранж ещё даже не видел ) они сильно потом смогут расширить возможности?
  13. Ребята подскажите пожалуйста какую версию Оранжа лучше брать с Али с максимальной поддержкой и с наименьшими глюками? Вроде есть куча версий и самая новая это 1.43 - её брать или она глючная?
  14. Доброго дня) давно меня не было и тот дамп так и не подошёл... вот вроде правильный дамп созрел) AUZ1Z1A4932677.rar
  15. он не подходит... каждый раз разные дампы
  16. подскажите подробнее пожалуйста... не могу понять что не так делаю что кода не вижу или он не в обычном формате?
  17. уже теперь и с сейфом но всё равно какие то дампы мне не нравящиеся) как правильно микруху выбрать для чтения вернее какую (AT, ST, FAIRCHILD 24с32) ? И вот новая партия дампов... audi a6 dumps2.rar
  18. вычитывал при помощи Mini TL Pro 866 A с разными настройками то есть и как 24с16 и так же 24с32 и др. Напряжение 12 вольт на два + на сейф не кидал - тогда не знал о том что желательно
  19. Здравствуйте) Имеется магнитола от Aud A6i Navigation Plus 7 612 001 019 4B0 035 192M , дампы считал Mini TL 866 A на всяк пожарный и в 24с04, 24с16,24с32, 24с64 режимах потому как иногда под одним и тем же режимом ну например 24с32 ( по идее как пишут ) 3 раза разный дамп выходит ну я и накатал 10 дампов на всяк - прошу помощи в нахождении кода, дампы прилаживаю, заранее спасибо) audi a6 dumps.rar
×
  • Создать...