Перейти к содержанию

andruha10

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andruha10

Информация

  • Город
    Ковель
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения andruha10

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Кому будет интересно про завершение истории. Лаунч с онлайн кодированием ничего сделать не смог. Авторизованный дилер по цене выходил дороже б/у бачка. В итоге был куплен б/у бачек с насосом (в котором бонусом литр эолиса был кстати) и установлен. Ничего не нужно было прописывать. Все завелось сразу. П.С. Спасибо всем кто помогал. Почему закинул тему и не отписывался? Просто сменил электронку, а подтверждение не приходило, а форум уже не пускал дальше подтверждения почты. Админы даже не ответили ни разу. Только сегодня видимо после обновления форума пришли все письма сразу и всего-то прошло 10 месяцев.
  2. Почему часто выгорает резистор на 47 Ом в обвязке MAX1487 ? Причем замечено что почти всегда при запуске полного сканирования авто на Renualt Premium или Magnum. Уже задолбало перепаивать. Может сама микруха виновата?
  3. Может кто что подскажет насосу присадки Eloys. Был забит сажевик, сделали промывку и процедуру замены его. По сажевому вроде все ОК. В блоке присадки писало остаток 175 мл, но кода его сняли то там оказалось 1.5 л (бачек пластиковый) Ошибок по насосу не было. Сам насос щелкает при подачи напряжения напрямую. Ключ не пробит. Стали делать процедуру обновления присадки то в двигатели стал объем 900 мл, а в насосе присадки три процедуры и ни одна не хочет прописывать замену, типа все Ок но в итоге как было так и осталось. Но теперь в насосе прописалась ошибка B1003 "Ошибка защищённого телекодирования". И в блоке двигателя тоже появились ошибка по неисправности насоса P1434 "Насос системы подачи добавки в топливо с мультиплексной связью. Неисправность насоса." В блоке BSI также присутствует ошибка B1811 "Дефект насоса подачи добавки" Как ему прописать новый объем добавки и исправить эту ошибку по телекодированию? И почему не бралась добавка если ошибок по насосу не было? Трубка подачи в бак и форсунка проверена под давлением. Она чистая.
  4. Через WOW тоже пробовали обновлять?
  5. Да. Прикольный мини микроскоп. Сопротивление 40 кОм стало и оно как-то работало. Может машина такая попалась, хотя работал только с машинами с фирмы. 2 года все было норм. А с микрухами та ещё засада, в Украине нет в наличии по крупных точках. Кстати в микроскоп отлично видно перемарк кл драйверов: Видно что ключ явно лазером нанесен, а не литьё. Стоит кл переделывать или пока работает пусть работает? Пока проблем не возникало. Есть где-то схема версии 3 ? Пока что-то не нашел где скачать. Со схемой может стало бы яснее что где искать.
  6. Спасибо. Нашел сгоревший резистор 47 Ом. А то все грешил на кан микрухи, а с другой стороны платы особенно внимательно не смотрел. Вопрос ещё на счёт самой MAX1487. Ей обычно капец приходит при сгорании резистора или живая остаётся? Пока не нашел резистора, возможно придётся заказывать так может сразу и микруху заказывать или если сейчас через раз даже подключается то должна работать?
  7. Подскажите. Если шнур то подключается то нет к грузовикам, а к легковым нормально то копать реле? Я так полагаю, что сами CAN трансиверы не причем?
  8. VOLVO FH 2006-2008 и ренухи премиум тех же годов Два года полет был нормальным , а теперь такая фигня Я даже с таким не работающим нормально шнуром недавно к Zafira B подключался. Только с вова, у меня в 2015 делфи ее нету (можно было глянуть только двигатель через другую зафиру). Шнур так понял у меня такой же как у Вас. Прошивку точно не скажу, но попамяти 1530 вроде.
  9. Подскажите пожалуйста по по автокому двухплатнику, платы зеленые версия 3 Стал очень плохо подключатся к грузовикам. К двигателю еще подцепится и то может перейти в упрощенный режим как будто не прошло опознавание системы. А к остальным блокам вовсе не хочет. С легковыми работает. стоят на плате TJA1050, ATA6561, NCV7356G В какую сторону копать?
×
×
  • Создать...