Перейти к содержанию

krigazon

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о krigazon

Информация

  • Город
    Туринск
  • Имя
    Алекс
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения krigazon

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. ну спасибо, очень помогли, с вами и +5 репы хрен наберешь
  2. почему в клубных форумах даже не обсуждается какой-то доступ, пожалуйста качай что хочешь. Если так жалко вам прошивки, запретите выкладывать их, сделайте только в личку и наверно еще за деньги. Што вы так жметесь за них. 2ю неделю сижу и незнаю как набрать 30 сообщений. Чтоб кому-то написать сообщение надо сидеть и лопатить весь форум. Вы думаете мне нечем заняться?
  3. вообще-то спецы тут живут за счет новичков, дак почему их ограничивать всегда пытаются
  4. новички по идее сюда и тянутся, потому что тут есть по делу вещи, постепенно и свои наработки будут лить, я так понимаю
  5. проверили всё, проблема не выявлена, возможно скрытый дефект. Хозя сам просит так сделать. Причина и время появления пропусков не выявлены, повторю меняли все что возможно, только голову не снимали.
  6. чтение и запись по обд только калибровк, и кесс и другие загрузчики.
  7. 1. лифан х60 2. 1.8 3. мт22.1 4. BAFP 22p1EGener 28379537 28290892 нужен сток, и евро-2 если можно. в личку
  8. а блок какой, чем читал, иденты какие, обьем прошивки?
  9. я так понял нужно 30 сообщений в разных темах отметить? правила сижу читаю
  10. а что вы подразумеваете под новичками? диагностикой занимаюсь больше 10 лет, прошивкой нашемарок чуть меньше, решил заняться прошивкой иномарок, сами видите сколько их, сайт понравился, но занимаюсь щас набитием постов( не айс) чисто захламляем форум. К примеру на иномарке убрали кат и дк2 нужна прошивка евро-2 и не более того, разве оно должно быть сильно дорого, и после того как попрошу где нибудь все начинают петь " че ты тут попрошайничаешь, да схрена ты на халяву просишь, да ты халявщик, ты шиночиповщик" и т.п. Просто некоторым владельцам нужно минимум чиптюнинга, чисто чек убрать. Вот вы бы лучше таких мастеров приструняли. Почему все думают если у меня сообщений мало я новичек, в некоторых моментах может и за пояс засуну. Так что вы определитесь кто новички а кто мастера, ну и с доступом соответственно, может стоит по возрасту смотреть. Ну всем удачи )))
  11. по диагнозе считал 22p1EGener BAFP 28379537 28290892 лифан х60 я так понял: mt22.1 киньте сток и евро-2 в личку. и вопрос: когда смогу скачивать с сайта? спасибо
  12. DCM3.7 AP с разных моделей авто, они что аппаратно отличаются? к примеру VAG на ssangyong c сток прошивкой не пойдет?
×
×
  • Создать...