Перейти к содержанию

911

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 911

  1. я думаю можно взять Vvdi key tool и мини обд и тогда макс не нужен, правильно ли я думаю . просто есть vvdi и думаю взять мини.
  2. я думаю можно взять Vvdi key tool и мини обд и тогда макс не нужен, правильно ли я думаю . просто есть vvdi и думаю взять мини.
  3. Его и Скандок адаптирует спокойно, но увы не выходит. Айпрога нет к сожалению поэтому обратился. Считаю пришлю .
  4. Кто может помочь с редактированием дампа датчика угла поворота митсубиси аутлендер 2008 год левый руль
  5. Справился сам спасибо что откликнулся .
  6. Всем привет прошу помощи в корректировке дампа датчика угла поворота
  7. ) не судите строго , только учусь этому делу , думаю что спецам понятно что заменить блок это не выдернуть и воткнуть новый. Тонкостей не знаю интересовал процес в общем что бы после этого правильные вопросы задавать .
  8. Бензин 3,2 думал что блок сгорел на связь не выходил подключил другой сканер ошибка связи с das 1570 лампочка охраны не горит das сканеру не отвечает , плюсовая клейма потекшая просто болталась не была закручена . Вопрос если слетела синхра из за постоянной потери контакта на 30 то кто поможет с восстановлением . Нужные дампы отправлю 🤦‍♀️Петросяны))
  9. Кто может отписать как меняется блок эбу двигателя буду благодарен
  10. Может у кого есть
  11. Вчера такая беда была на планшете , разобрал шлейфы подправил поджал и все заработало .
  12. Скиньте кто нибудь в личку мне дампы а то Алекс не отвечает а у меня прав нет
  13. Диги прог , посмотрел пробег сходиться со старым и забыл сохранить и залил новый и все он залил мне почему то 360 мультов Стертый в хлам там штрих код( Спасибо завтра в боксе попробую
  14. Криво залил пробег Авто нисан караван 2001 года память br93lc56 помогите востановить буду благодарен .
  15. Приветствую можешь продублировать мануал на вагон р если он катушечный
  16. Добрые день прошу помощи может у кого есть руководство по ремонту газ 3309 евро 4 . Очень много ошибок без него не справлюсь .
  17. А теперь внимание ответ . Сажал аккумулятор из за ключа когда я нажимал кнопку открыть или закрыть. Кнопка паника была замкнута тоже . И включался салон . Но не выключался . Отпаяв кнопку паника на ключе . После этого нажимая на остальные кнопки реле в самое щёлкало , включая салон . А спустя некоторое время выключалось , при наличии в ключе кнопки паники реле не выключалось .
  18. Добрый день помогите русифицировать Лексус lx 470 2003 года .
×
×
  • Создать...