Перейти к содержанию

BeySoN

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BeySoN

Информация

  • Город
    Солигорск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BeySoN

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Круто! А можно поподробней про установку самой программы DAS? И ещё вопрос: ты после установки диагностил этим ноутом с установленной программой? Инженерка работала? Диагностика только датчиков? Или в мозгах авто пускало?
  2. ну так на другом ноуте попробуй! в чём проблема?
  3. Одно дело просто заплатить и оно работает до конца своих дней! Другой вопрос когда они там "ковырялись" не пойми сколько, не хрена не сделали. и со словами :"Это у вас такой бук и такая приблуда и провод такой!" и требуют свои 100$ . или совсем печально: они поставили оно поработало неделю, а потом опять к ним беги, так как ты не чего не делал особенного но у тебя что-то не работает как надо! ну знаете! кто-то зарабатывает на этом (и ему не влом купить ориг), а кто-то просто не имея возможности бегать постоянно по сервисникам и платить везде бешеные деньги за "псевдо-диагнозы"! выход есть и будет всегда! так что ваше мнение это только ваше мнение! и не стоит обвинять всех, гребя под одну гребёнку! подводных камней полно! те кто продают обычно могут и проконсультировать: ну я так думаю!
  4. А есть рабочая версия? и сам настраивал? может Гайд снимешь как сам устанавливал да хоть ты покажешь как правильно! а то у меня что-то не идёт! и я не знаю толи я рукажёп, толи с оборудованием что не так?!
  5. скиньте на почту ([email protected]) кто инструкцию по установке. Пожалуйста!
  6. не нашёл! не нашёл! и как тут редактировать сообщения? с этой вашей политикой
  7. Именно так и делал. Но: (пошагово) 1) устанавливаю драйвера 2) активирую DAS и Xentry кейгеном по ID и Lan 3) пытаюсь настроить что бы программа увидела сам "кирпич" 4) запустить программу DAS и сконнектится с автомобилем И вот тут то и начинаются танцы с бубном у меня, то не активируется, то не видит кирпича, то не запускается DAS, то не коннектится к автомобилю! Вот как-то так. разные образы пробовал. даже те где в коментах написано "100500% работает ...". Может я чего не так делаю? я не совсем понимаю. А за подсказку про инструкцию внутри guide 2j, спасибо, сейчас поищу.
  8. На 2014! И выше пробовал. Я посмотрел пару видео, но больше запутался чем разобрался. Не кто толком нормально не дал вразумительного ответа, у всех просто работает, у меня фаталити как утомило уже неделю с этой приблудной маяться. Но за совет спасибо, пошерщу ютуб.
  9. Всем доброго времени суток! Помогите кто чем может, пожалуйста! Ситуация такая: один мой друг раньше занимался диагностикой мерседесов и сам ездил на мерседесе и по этой причине купил себе оборудование специальное; но теперь занимается другим заработком и автомобиль купил другой марки, из-за не надобности к старому оборудованию отдал мне кирпич C3 с круглой фишкой и переходником на USB; имеется нетбук ASUS на него поставил кучу разных версий с рутрекера то кирпич не видит, то не активируется, то в чего-то не хватает , и т.д и т.п. ; на этом форуме перерыл кучи инфы уже вообще запутался башка раскалывается, но запустить не как не могу (так что бы свой мерседес W208 протестировать). Может кто по человечески объяснит или в личку инструкцию кинет, или лучше на почту. Буду признателен за любую помощь! P.S. сильно не пинайте, новичок, увы,
×
×
  • Создать...