Перейти к содержанию

SergeyUR5DAQ

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergeyUR5DAQ

  1. От бензин но в Кармин тока 3.3 и 3.8 л. 3.5л есть только с 2010г
  2. Дизель? Схема есть в приложении для Андроид Karmin
  3. KIA Sorento 2015 korea (NEC без внешней EEPROM)_163458km(1).bin Прилагаю дамп на єероглефах. Прочитан STool
  4. Киа соренто 15г ищу руский или английский дамп панели приборов!
  5. Киа соренто 15г ищу руский или английский дамп панели приборов! KIA Sorento 2015 korea (NEC без внешней EEPROM)_163458km(1).bin
  6. Нужен дамп Меган Фенікс 5 1.6 97г M28F512
  7. Также думаю покупать данные программатор интересно мнение пользующихся Спасибо?
  8. Какой блок куда записывается? Какой блок куда записывается? По бистрому смотрел , подтяжки к (+) или к (-) точно нет!
  9. Спаибо буду см. все блоки подряд. Времени небло клиент торопил, на днях пригонит буду смотреть. О результате одпишусь !!
  10. Смотрел осцилографом все окей никаких изминений в форме сигнала!! А екстрасенс здесь причом я не звал пока!)
  11. SergeyUR5DAQ

    Auto 639 can шина

    Vito 639 6год. Проблема с кан шиной. Єсли запустить двигатель с нажатой педалью тормоза всьо ок. Єсли отпустить педаль то пропадает связь по кан шине с ебу двигателя. Падает тахометр, спедометр, загорается esp, abs, перегре двс. Тоєсть нет связи по кан? Если опять нажат все сразу пропадает, кан шина оживает! Снімал розем с блока esp, подкидовал другой блок SAM никаких изминений небило! Также при отпусканнии педали тормоза умирает панел приборов, ошибка на CAN шину! Витащил пин постоянно замкнутого контакта лягушки тормоза возле блока SAM теперь кан шина впорядке! Но кроме ошибки в блоке ESP на лягушку тормоза? Виходит проводка порядке , так как посхеме сигнал с лягушки входит только в блок SAM, и оттуда уже в цифровом виде по всем блокам! Подскажите пожалуйста куда дальше сотреть ???
  12. или пробит положителний диод..
  13. Здравствуйте такая проблема vw cadyy 07г блок 8 управления кондиционера отопителя не выходит на связь по диагностике , питание на блоке клемы 30 и 31 ок. но если один провод шини can-h закоротить или отсоединить то блок выходит на связь и все работает ?
×
×
  • Создать...