Перейти к содержанию

Adam09

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Adam09

Информация

  • Город
    Астана
  • Имя
    ADAM
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Adam09

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Притащили машину не заводиться. День 1: обнаружилось подсос воздуха с маслоотдилителя. Также стояли китайские катушки. И свечи убитом состояний. Замена маслоотдилитель катушки свечи Масло. После замены запустиласть троило. День 2: форсунки на стенд. Три форсунки еле еле работали одна работала нормально. Чистка на стенде не помогла. Замена всех форсунок. После замены также троило и на свечах появлялся сильный нагар. День 3: СиУ ТНВД обнаружился течь на толкателе при подачи 3.5 бар. Замена тнвд и масла так как уровень ещё раз поднялся. После замены ТНВД перестал троить и закидывать свечи. Перестал подниматься уровень масло. Машина уехала все норм уже неделю катается. Всем спасибо
  2. Вообщем накрылся тнвд. На него подаёшь 3.5 бара со стороны толкателя прям бежит ручьём(на снятую). Задиров нет.
  3. Ошибок нет. Мерилось на горячию. На Счёт эбу не знаю Завтра проверю. Свечи тоже завтра проверю. А что часто у них ломается? Примерно понимать) после разбора Может быть такое что из за низкого давления топлива 2.5 - 3.0 бар. Форсунки не распыляют а просто струёй льют?
  4. Здравствуйте. Нужна помощь. Приехала skoda superb 2012 2.0 CCZ. Троит плохо заводиться. Свечи становятся чёрными. Был подрос с маслоотдилителя, заменили. Форсунки ставили на стенд. Три форсунки еле еле работали. Промыли не помогло. Заменили на новые форсунки. Давление топлива 3.0 бар падает до 2.5. Высокое давление 40 бар если смотреть через сканер. На холостых. Компрессия 10.5. Свечи и катушки заменили так как стояли китайские заменили на NGK. Вообщем троит также и закидывает свечи на холодную троит сильно на горячию по 3-4 пропуска на каждый цилиндр. И уровень масло поднимается. В чем ещё может быть проблема?
  5. Там ошибка это не D3. D4 кузов))
  6. понял спасибо большое))
  7. Audi a8 3литра компрессор CGWA. На помпу приходит вакуумная трубка. для чего? что она управляет.
  8. (нашел пред сгорел на компрессор).день не удался ((( машина стояло на холоде сама по себе перестала опускаться. в елза написано если не опускается возможно конденсат. думал может примерзло. хозяин говорит два года назад в сервисе стравливали воздух и конденсат.
  9. добрый день. vw touareg 2 2010. проблема с пневмоподвеской. поднялось почти до конца. не спускает в вниз. ошибки: нейсправность в ходовой части. думал через адаптацию сбросить воздух в ресивере. для этого запрашивает пароль. кто сталкивался
  10. менялся только регулятор с подшипником. вообщем не догледели на стенде на холостых тоже нет заряда((( диагностика генератора делалась не у нас) будем менять генератор целиком)
  11. Кто сталкивался. нет заряда от генератора, на стенде есть, новый регулятор Valeo. ошибок нет. при повышение оборотов зарядка появляется 13.2в. на щитке при включений зажигания не горит лампа акб.??
×
×
  • Создать...