Перейти к содержанию

Naviro88

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Naviro88

  1. Доброго времени суток. Есть ThinkDiag с новым бутом, и хотелось бы как-то решить вопрос с переходом на сторонний софт. На авито нашел объявление от интернет магазина "DrLaunch" (не сочтите за рекламу), который предлагает услуги по замене процессора. Подскажите, кто-нибудь пользовался их услугами?
  2. В общем вопрос решился вскрытием блока с последующими сушкой и мойкой от окислов. Двигатель запустил, ошибок нет. Спасибо всем!!!
  3. Если только со вскрытием, есть TL866+
  4. Есть kess, ketag, mmps18. Пин достать нечем Из прошивки считанной кессом можно достать пин? Вот что считал kess Astra H 1.3.rar
  5. Naviro88

    Opel Astra h 1.3cdti

    Доброго времени суток. Притащили Opel Astra H 1.3. В памяти одна ошибка p0204 - ниское сопротивление в цепи 4го инжектора. Полез проверять проводку и сняв подкрылок обнаружил, что на блоке нет заглушки. В фишке были окислы. Блок MJD 6O2.AC. Вопрос собственно стоит ли вскрывать этот блок или проще его заменить на контрактный, т.к. вскрывать подобные блоки не приходилось. Или для начала стоит считать с него прошивку?
  6. Клиент отказался углубляться в поиски причин по финансовым соображениям, посему турбина была возвращена на законное место, где продолжает эксплуатироваться по сей день.
  7. Приобрели станцию ODA 360. За месяц с небольшим заправили порядка 50 машин. В принципе станция работает исправно, с поставленными задачами справляется. За время эксплуатации была одна нештатная ситуация, а именно сорвало фитинг с трубки внутри корпуса станции, пришлось вскрывать и устранять собственными силами, т.к. не было времени заниматься отправкой по гарантии (надо работать...). Из плюсов: прочный металлический корпус, русифицированное меню; минусы: слабые колесики(одно уже рассыпалось, второе на подходе). В общем вполне работоспособное оборудование.
  8. Доброго времени суток. Помогите с выбором станции для заправки автокондиционеров. Рассматриваю для приобретения: ODA 360 (РФ производства), Grundbaum AC2000N и TROMMELBERG OC100. У нас 1я стоит 1400$, вторые две по 1600$. Характеристики практически одинаковые, сервис по обслуживанию станций в регионе присутствует. Заранее всем неравнодушным спасибо.
  9. Клапан стоит на выходе из турбины, с ним все в порядке И что с этим делать? Есть смысл лезть в теплообменник? Сколько там таких заслонок? Просто клиент говорит ставте турбину на место, мол сколько проедет столько проедет
  10. Доброго времени суток. Приехал Рено Мастер 2012г 2.3 с жалобой на плохую тягу, по диагностике ругается на низкое давление наддува. Сняв патрубок с турбины обнаружили что она заклинила. Далее сняв турбину, в горячей части улитки обнаружили металлическую пластину. Собственно вопрос что это такое и откуда оно там взялось.
  11. Всем привет. Заказал у китайцев ОП2, но вскрыв корпус обнаружил отсутствие дросселя L2. Собственно вопрос - за что отвечает этот дроссель и можно ли использовать адаптер без него?
  12. Все ок, после замены диодов и супрессора блок работает.
  13. Спасибо, перепаял диоды, появилось потребление ~80мА. Этот блок дрлжен выходить на связь без блока иммо?
  14. Доброго времени суток. Подгорел эбу MM Fiat Marea 1.6 бензин. Пробило сапрессор и два диода. Сапрессор нашел, а вот с диодами вопрос, какие туда поставить? Стоят по питанию. На целых падение 488мв.
  15. Доброго времени суток. Восстанавливаю рено мастер 3, 2014г 2.3d. Авто после пожара и вмешательства мародеров, которые сняли с авто практически все. После установки новой торпеды и проводки, сталкнулся с проблемой, что проводка от торпеды не стыкуется с блоком защиты и коммутации. Помогите со схемой подключения и распиновкой блока защиты и коммутации.
×
×
  • Создать...