Перейти к содержанию

yuri_semko

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yuri_semko

Информация

  • Город
    Конотоп
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 066 просмотров профиля

Достижения yuri_semko

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Замена на рабочую это понятно. По интернет магазинам ее нет. Не знаете где модно найти ISP1181, может она еще где-то стоит?
  2. А не подскажите как ее можно проверить, кроме напряжения питания (присутствует - 3,3в). Подтяжка к плюсу на линии D+ присутствует. Питание USB на сенсорный вход (pin 6) приходит.
  3. Всех с прошедшими и наступающими праздниками. На форуме не нашел темы по VAS 5054, написал здесь. Столкнулся с такой проблемой. Вечером сделал диагностику, а утром VAS 5054A стал вести себя не адекватно, непонятно моргает светодиодом, причем при каждом подключении по разному, и не определяется компьютером. Я его разобрал для осмотра тела. Внешне ничего подозрительного не обнаружил. Пропаял процессор, ОЗУ, Flash, EEPROM, и др. в процессе пайки обнаружил несколько капелек припоя оставленных китайцами. После пропайки он стал вести себя стабильно, при включении светодиод часто мерцает а потом просто горит, но не определяется как устройство. Потом кто-то дал мне дамп EEPROM (93C46) считанный вроде бы с рабочего. Я его зашил, VAS стал вести себя по другому, при включении часто мерцает а потом моргает с частотой примерно 1 Гц. Компьютер его не определяет и драйвера не ставит. В диспетчере задач VID и PID устройства ноли. C выпаянной EEPROM ведет себя также. В Интернете много похожих случаев, но до решения дело походу не дошло. Может у него слетела прошивка с EEPROM или Flash? Облазил все форумы нет нигде дампа, неужели никто до сих пор не считал дамп с рабочего адаптера? Нет ни у кого рабочего дампа 93C46 и с 29F160 чтобы пара? Заранее благодарен, за любую помощь!
×
×
  • Создать...