-
Постов
44 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Магазин
Весь контент vit775
-
Я это знаю. Вопросы заданы, ответов нет. Удачи.
-
И каким vin делаете SCN?
-
Стоял А20 ntg5s1, без нави(код 505), камера только для фар. Поставил А20 с нави (код 522) от w176. Получил нави и карплей/андроид авто. Поменял камеру, стала читать знаки. Все кодируется без онлайна руками через ведиаму или монако. Что бы что-то понять нужен вин авто и номер камеры, которую поставили.
-
Вы по-русски можете написать, что не работает? У этой камеры всего 3 функции: управляет светом мультибим, читает знаки и следит за разметкой. Я недавно такую ставил на w212, всё работает. Вы камеру с правильным номером подобрали? Дайте vin. Вот это ерунда, если нужные опции в vedoc не добавлены.
-
Авто какое? Ошибки есть? Камеру калибровали? Тут больше вопросов, чем ответов. Наверно в кодировках и опциях авто не стыковки.
-
Берёте vin от рестайла (или ждете пока не проскочит на lastvin.com), ставите EPC сравнить детали, ставите WIS посмотреть схемы. После этого можно задавать вопросы.
-
Восстановите связь с авто, отключите физически проблемный блок (климу) для начала. Не помогло - возьмите samF на разборке.
-
Без разницы чем, функции в cbf.
-
Чуть выше 2013 года тоже всё кодирует. У вас проблема не в CBF. Вот 2018 года. SIM271DE20.rar
-
От версии 09/2018 всё кодирует, сохраняет.
-
ведьмой залей
-
1694420027_002.rar
-
Это на какой машине? Номер из программы или с корпуса блока? Пока не могу найти. И какой SW сейчас залит?
-
HW блока пишите, которые xentry/vediamo даёт.
-
Ведьмой, скорость вручную 500, флэш. (mb HW, variant coding - было пусто, только SW прочиталось)
-
В коротком тесте клима на связь не выходит - красная ошибка, и соответственно в моторе ошибка, остальные к климе не относятся (парктроники, лампочки, просадка напруги). Мы её и так и эдак, ведьма прибор не видит, никакие блоки не выходят на связь. У меня веди 4.2.2 стояла на виртуалке 07/2010 и работала с нормально с кирпичём. Тут мы на 12,2014 ставили. Сборка готовая, кто и что там правил не известно. Ксю работает. ТС веди всё равно нужна. Если дело дойдет до программатора, после этого кодировать и актуальную прошивку заливать надо чем-то.
-
Наверно это я с самого начала зациклился на заголовке и принял за вент печки. Ставил б/у SAMF, так вентилятор сразу на макс пока не закодировал CGW.