Перейти к содержанию

mobzic32

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mobzic32

  1. Была переделанна масса под капотом, и одновременно мойка подкапотного пространства пока не было ДВС. После заводки двс, БК начал моргать и стрелки приборки скакать, после БК потух. Масса переделанна заново приборка в норме - БК как потух так и не работает, (при просвете фонариком что то пишет но по всей видмимости какая то дичь). так же на приборке загорелась лампа корректора фар - и не тухнет. Итог: MID под замену: в блоке корректора фар ошибка B1000 либо B1001. Сбрасывание не помогает. Круиз при включении - машина разгоняется до максимума. Вопрос: - кто может помочь в решении данных проблем с корректором и круизом?
  2. Сколько такое удовольствие стоит?
  3. Бк штатный. Опком, ругался на потерю связи с блоками, удалив ошибки - заново не появились.
  4. Нужна прошивка на saab 9-5 2003 год 2.2 дизель, без егр и без сажевика. Есть у кого?
  5. mobzic32

    Глючит галетта

    Подскажите, галетта глючит. Думал что проблема в контактах, но нет. Ситуация следующая. запускаеться отлично и вроде работает, но слить или залить либо выгрузить инфо о машине нет возможности, получается только передернув разьем ОБД. и то не всегда. Ее выкинуть или можно что то сделать?
  6. mobzic32

    БК автра Ж

    Добрый день, подскажите. Была переделанна масса под капотом, и одновременно мойка подкапотного пространства пока не было ДВС. После заводки двс, БК начал моргать и стрелки приборки скакать, после БК потух. Масса переделанна заново приборка в норме - БК как потух так и не работает, (при просвете фонариком что то пишет но по всей видмимости какая то дичь). Куда копать? где искать? так же на приборке загорелась лампа корректора фар - и не тухнет.
  7. Добрый день, подскажите есть ли возможность этой прогой изменить в прошивке буст? понизить. так же вопрос наверно не в эту тему или направьте в нужную, кто может проверить на коректность прошивку и при необходимости подправить ее удаленно?
×
×
  • Создать...