Перейти к содержанию

Dendroid

Продвинутый
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dendroid

  1. А где лежит протокол CCD? Случаем не в этом пике? 18f252? Что в этом пике находится?
  2. Писали уже об этом в этой ветке Я и писал Правильная версия драйверов ftdi Хороший USB кабель Может внешний usb hub с внешним питанием
  3. И что этот счётчик "тикает" день ото дня? Скорее всего - нет
  4. У меня работает на Win10x64 нормально Нормальный хаб, нормальный usb провод, драйвера из папки с программой И все гуд
  5. Так что это за ошибка то? В чем там проблема? Права в ОС может на файлы какие не те?
  6. После обновления по сети Hyundai GDS на последние версии в конце обновления выскакивает ошибка на работу с tdb файлом "Update Error : GDSVE_HME_TSB_L_UPDATE.MDB" После этого при запуске GDS в сообщениях - message not found Кто ни будь сталкивался и может быть решил эту проблему?
  7. В этот ещё можно внутрь вставить sata жёсткий от ноутбука Это ваще классно
  8. Прикрутил к монитору сзади и вот тебе нормальный ПК для офисных (диагностика, чип - это считаю офисные) задач. Особенность именно этого МиниПК - наличие отсека для sata жёсткого диска 2.5 дюйма (ноутбучный формат). Напоминаю. Процессор: Атом 4ядра Память: 4Гб Диск: 64Гб SSD + доп отсек для подключения sata диска до 2тб) Разъемы: hdmi (для новых мониторов), dsub (для старых мониторов), lan, usb 3.0, usb2.0 Wifi, bt ОС: Win10x64 Идеален для стационарной точки по диагностике/чипу Или как компьютер для учебы для дома Можно подрубить к телевизору - и вуаля. У меня на нем стояли почти все приложения ипрог, хпрог, танга, VVDIProg, утилиты всякие, ПЦМ, Комбилоадер, Чиплоадер и тд. Пару виртуалок гонял на win 98 и win7 для старого софта, который не поддерживает Win10x64. Ну и тд. Цена: 6000 с доставкой Брал за 8300 меньше года назад. Но щас таких цен нет на подобные на Али.
  9. Ждём до понедельника по первой брони. Потом напишу, продано или нет. Но скорее всего что продано. Ещё продаю неплохой МиниПК Удобен для стационарной точки по диагностике, чипу, ключам и тд. 4 ядра, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб SSD и доп отсек для диска SATA 2.5 дюйма. Разьемы HDMI, DSUB (старый стандарт мониторов), lan, usb 3.0, usb 2.0. Обратите внимание и на этот лот. https://carmasters.org/topic/49560-продается-мini-пк-z8350-4ядра4gb-озу64gb-ssdотсек-sata/
  10. Продам оба прибора в месте Цена: 4000 вместе с доставкой Приборы нужны для работы с китайскими ключами рыбками BE. Для записи рассчитанного дампа в ключ по IR и для очистки уже прописанного NEC в ключе.
  11. Продается МиниПК. б/у. Состояние - отличное. Удобен для стационарной точки по диагностике/чипу и тд. 4ядра, 4гб ОЗУ, 64Гб ССД диск С. Можно доустановить ноутбучный sata диск в соответствующий отсек миниПК. Цена: 6000 вместе с доставкой по России Почтой РФ Брал 04.09.2020 за 8300 на Али.
  12. Синий адаптер для работы в разделе vvdi2 Думаю накачка на синем пойдет в момент непосредственной работы с ключем в разделе vvdi2 Прошивку прибора на 2019/20 можно и обновить через последний пункт в стартовом окне
  13. Это плохо Теперь и смарт ключи на Корею по 3500 будут делать вместе с ключем
  14. Серёга, а как дела дампами обстоят в Max? Добавляют что?
  15. Ну да. Даже Vvdi2 криво работает с т5. А этот прибор стоит 100тыр минимум в фулле. База - от 35. Зато миниЗедбул за 1500 отлично работает с этим же т5. Ну или Гамбит Китайцы сильно не напрягаются с совместимостью И мало того, не спешат править баги или расширять старый функционал. Как по мне, так работу с дампами в vvdi2 они вообще забросили.
  16. Понятно. Из опыта: нужно иметь оба прибора и от Хорс и от КД ну и по набору разных ключей от Хорс и от КД. Это - из жизни. Они дополняют друг друга. Ключная тема ООчень дорогая. Придется вкладываться. Только соседние демперы-за еду работники могут серьезно подгадить.
  17. Не знаю. Но вот же точно с таким номером как на пульте.
  18. Нет. Пока нашел что дохлый блок ГЛОНАСС, что стоит под бардачком Не выходит на связь. Предохранители целые. Думаю ошибка с ним будет связана Он же типа получает информацию о столкновении от Airbag. Как раз "сигнал сообщения о столкновении - обрыв или КЗ". Думаю оно и есть. Как найдет бу блок ГЛОНАСС - буду дальше смотреть. А пока отключил в конфигурации панели приборов SRS. Щас лампа SRS пока вообще не загорается. (Интересно, там наверное сим карта есть какая в блоке. Типа переставить надо будет из родного в бу? А с вином как - пока хз)
  19. Ну что, разобрались? Та же проблема Что делать то пока не понятно
  20. Icom это же железо для диагностики BMW же. J2534 тут причем? Xentry passtru и через опенпорт2 оригинал криво работает А одис нормально работает или через свой vas5054 и подобные ну или через сканматик2 (лучше про) в качестве j2534 Купи нормальный адаптер, ИМХО
  21. В svci2020 киты активировали спецфункции на новой версии Пишут что на mqb48/49 можно ключ сделать (но чето стрёмно отломом ) Ну а если по ключам на ВАГах вы не работаете или есть что нибудь более серьезное и надёжное - тогда лучше думаю svci2019 Почти в два раза дешевле. По железу 2019 и 2020 - близнецы. Инет им не нужен. У меня svci2019. Брал на подхват, для всяких спецфункции и работы с дампами. А так есть vvdi2 и почти вся "конюшня" от xHorse.
×
  • Создать...