Перейти к содержанию

Effgen_Chel

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Effgen_Chel

  1. Подскажите пожалуйста, какой фирмы оборудование лучше поставить на Honda Civic 9 2012 года двигатель r18z1 1.8 литра. К кому лучше обратиться в Челябинске по установке и настройке. Хочется чтобы установили аккуратно и качественно настроили. Контор много, а отзывов свежих в сети мало. Заранее спасибо.
  2. Скорее всего не системы, а настройки утилиты типа диспетчера телефона трут файло.
  3. У самсунгов очень грязные стоковые прошивки, советую прошить кастом.
  4. Никакой это не бред. По шлеф от принтера прочности и гибкости изоляции ничем не уступает стоковому шлейфу. Длина на цивике es1 около 55см, найти не проблема в старых аппаратах с длинной кареткой.
  5. Чтоб из колодки на авто, где на пинах ненужное напряжение, провода не выдергивать
  6. Сваял вот такую удобную штуку из китайщины для отключения линий OBDII диагностики Launch. Ушло времени около 2х часов.
  7. Ребят, на 9е поколение цивиков для европы мануалом по ремонту не поделитесь, спасибо заранее.
  8. если квадраты или кракозябры вместо букв - значит в пдф-проге шрифты отсутствуют, как выход - качните версию посвежее
  9. На хонде 2001 года менял родной шлейф на шлейф от принтера, машину продал уже знакомому и шлейф до сих пор ходит без нареканий.
  10. 1. Honda Civic Ferio VII двиг d15b Автомат 2. 2001г.в. 200тыс.км (сам отъездил 80тыс.км) 3. Eneos 5W40 SL в жестяной банке 4л, 7-8 тыс.км. При заливке нового масла выставлял уровень на 1/3 ниже максимума. На момент замены получалось на 1/3 выше минимума. Не доливал никогда.
  11. Металлику во флаке не могу наслушаться уже как год, зацепили рифы Кирка.
  12. По первости в далекие 2000е года не пристегивался. Спасибо нашим доблестным гиашникам. Приучили на раз два. Сейчас уже привычка выработалась и рука сама автоматом тянется сначала за ремень потом за ручку кпп)
×
×
  • Создать...