Перейти к содержанию

Superbit1986

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Superbit1986

Информация

  • Город
    Н. Новгород
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

597 просмотров профиля

Достижения Superbit1986

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Блок просто на авто ведёт себя не адекватно при включении зажигания несколько раз проморгает низкий уровень ож (датчика уровня в авто нет), после это температура воды поднимается до максимума и падает, но все показания датчиков в норме, тест исполнительных проходит нормально, но постоянно висит ошибка по управлению реле стартера( проводка вся проверена несколько раз) и высокого нет. Кстати резисторная сборка которую менял одной ногой шла на atic 88 другой на модуль высокого напряжения, на каких ногах atic 88 что должно быть подскажите пожалуйста.
  2. Привет всем привезли мне Peugeot boxer euro 5 sid 208 нет запуска , вскрыл блок в нем была вода, плату отмыл заменил одну резисторную сборку 4х10к больше повреждений не видно. Блок на связь выходит, высокого нет , проверял напряжения на atic91c2 по фото с соседней темы все соответствует кроме двух вместо 24в там 12в, вместо 2.1 в там 8.3в. Я так понимаю atic92c2 под замену? Может у кого был похожий случай подскажите пожалуйста.
  3. Блок сделал всем спасибо. Заменил полевик, микруху что им управляет и резюме на 10 ом и блок ожил, тему можно закрывать.
  4. Блок испанский, уголки это на краях платы?
  5. Питание подавал остаётся ошибка по регулятору давления, высокое напряжение появляется но не заводится с донорским ЭБУ с пол пинка.
  6. Да там две обмотки через одну масса идёт через другую с пина h2 серого разъема приходит плюс , там все есть. Где то должен быть стабилизатор на 12.5в т.к сколько бы я не подавал блок от 10 до 14в там всегда стабильно 12.5в на рабочем блоке естественно.
  7. Привет всем помогите оживить блок после воды, не заводится в блоке много неудаляемых ошибок в том числе и по высоковольтной части, блок отмыл видимых нарушений не обнаружил, сравнивал напряжения с рабочим блоком-нет питания 12.5 в на половине микросхем, это напряжение стабилизировано, но прозванивая рабочий блок я так и не нашел откуда идёт питание на микросхемы, может кто подскажет куда копать? Нет напряжения на левом конденсаторе по фото. Заране благодарю всех откликнувшихся.
  8. С bsm на этих авто были на моей памяти не исправность силового реле впрыска, тогда ошибки по форсам, абсорберу и ещё что то, и реле на питание вентилятора отопителя все решилось впайкой выносного реле. Но у ТС авто заглохло , просто так оно не заглохнет. Я 7 лет у официалов в ситроене отработал а пежо 407 это тот же c5 во втором кузове эти машины я очень хорошо знаю.
  9. Реле стартера на этой машине интегрировано в блок bsm под капотом
  10. Смотри в измерении параметров видит ли обороты двигателя при прокрутки стартером, похоже на датчик коленвала.
  11. Если диаг бокс есть уже хорошо, в калькулятор двигателя какие ошибки?
  12. Эта частая проблема С4 дорестайл подгорание контактов силового реле в блоке bsm лечится удалением старого реле и впайкой выносного универсального 4 х контактного реле с колодкой, после этого проблем более не возникало.
×
×
  • Создать...