Перейти к содержанию

harow

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент harow

  1. Мы уже пользуемся. Обратись к продвинутому может и наберете человек 20. Он об этом всю жизнь мечтал да еще и на халяву. Но предупреждаю приготовься ……….даже и не знаю к чему тебе готовиться. Короче с ним круто.
  2. Да разве я против удачи. Говорю тебе со 100 процентной гарантией по 11 тысяч лицензию в ближайшее время не увидишь. А вот я бы с тобой ни за что на свете не связался на покупку лицензии только за то что ты кидок мне уже приписываешь. Ты не тот человек с кем можно дело иметь. Ты нудный пожоже или нытик по жизни. Хотя одобряю что за свои деньги ты волнуешься. Можешь мне отвечать лично я на твои посты только в черный список.
  3. А кто тебе сказал что по 11 уже дороже. Даже год назад было 12 или 11.5 точно не помню. А в этом уже 13.5 по моему. Третьего уже не надо. Пусть monster16543 организует покупку лицензии с видеоконференциями (без сарказма) если ему телефона мало. Буду за тебя рад если что то у тебя получится. Но подсказывает мне интуиция что...……………….
  4. monster16543 а давай на 20 компов привяжем. по 6 на каждого.
  5. Ну что обладатели КТС ов кто будет третьим? У кого появится желание пишите дам ссылку изучите вопрос и примите решение. Нужен только один человек.
  6. Давай почту отправлю. Давай почту отправлю. Было включение 88 сделал 95. Температуру выключеия сделал 90 как в стоковой прошивке. Было 80. Из каких соображений делали непонятно.
  7. Да год работай лицензионной. Мое мнение 12-13 тыс. на год можно позволить. Ну а 32-35 тыс. считаю дорого. Заодно информация для предыдущего пользователя которому интересна цена.
  8. Тоже жду пока молчит.
  9. Где будет дешевле там и возьмем. Вон человек знает где по 27кр. Но это брехня нет такой цены. Если евро уронят сильно тогда будет и меньше 27. Что тоже врятли.
  10. Отправил смотри почту.
  11. Покажи ка мне милый человек в каком месте 27000 р. стоит годовая лицензия. И почему надо искать лохов а не нормальных людей. Тогда по 9 рублей. Так намного честней. Вот сколько будет стоить осенью делишь на 3 и получаешь цену.
  12. Долгая процедура. Как то давно так же примерно и делал. Потом бросил. Иногда пол дня кататься совсем не хочется.
  13. Ты покажи машину не диагносту а мотористу. Это разные специалисты. Тебе больше поможет в твоей проблеме моторист.
  14. Уже све давно посчитано. На газу дешевле. Только правильно написано грамотная установка и правильная регулировка газа. А иначе выпускные клапана или седла. Но даже ремонт головки все равно получается дешевле чем на бензине кататься.
  15. harow

    Эмур mando

    думаю время терять А его нет (время)
  16. Дай свою почту. Отправлю.
  17. Такой случай маловероятен. Это как же надо ненавидеть свою машину что бы довести до такого.
  18. Так же очень большая вероятность.
  19. Совершенно верно.
  20. Можно в диагностическом сканере посмотреть (так называемую контрольку ) и сравнить с оригинальной контролькой. Найдешь на каком нибудь сайте либо здесь на форуме. Можешь считать прошивку и прислать мне. Я тебе скажу сток это или нет.
  21. Микротрешину не увидите. Нужна проверка на герметичность. Ну а владельцу закипающей машины снимать головку и смотреть прокладку. Если визуально все цело тогда проверка на герметичность. Но обычно все таки прокладка.
  22. Даже на исправной машине так будет. Здесь все правильно. Не могу сказать у меня нет такого сканера и не когда им не пользовался. А вот здесь не правильно. Первое прошита ли машина? Надо начинать со стоковой прошивки. Возможно что в прошивке вся собака и зарыта.
×
×
  • Создать...