Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Темень

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Темень

  1. Спасибо будем пробовать Ктагом!!! А не кто не пробовал флеш считать карпрогом??? Стоит его покупать на китайце????
  2. Если это достаточно почему мне не могут сделать тюнинг прошивки в разных местах говорят нужна полная прошивка, даже на сайте motorstate.com.ua сказали что калебровки не подходят
  3. Если кесс читает только калибровки, для чего тогда он нужен. Я так понимаю что если хочешь сделать тюнинг прошивка нужна стоковая, но как ее достать если кесс читает ее не полностью
  4. Нет блок не такой стоял а нас четверо возьмёт или не возьмёте надо посмотреть в программе Извиняюсь за тупой вопрос но не могли по подробней объяснить что за комбиком и что такое мастерскей
  5. Люди помогите kess v2.0 5.017 считывает только калибровки а полную прошивку не считает, что делать???? Забыл сказать что пытаюсь считать эбу Bosch me1.5.5 opel corsa c 1.0
  6. Хелп нужна тюненая прошивка на opel corsa c 1.0 мотор z10xe Bosch Me 1.5.5 считаная кессом через obd
×
  • Создать...