Перейти к содержанию

korshun22

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о korshun22

  • День рождения 19.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Имя
    сергей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    ds150e, x431pro3, vag-com, сканматик2, PL, FTDI, лампочка, генератор частоты на 555, пирометр и прочее. В ежедневном доступе IDSS, TEXA, GDS, ДК5, аскан 10, KTS750, inline5, webasto, wabco.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения korshun22

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Осмотрите пространство около куля или на кожухе. Для езды боком в дрифте для отключения системы VSC нередки случаи установки "тумблера" в разрыв цепей датчика положения руля. Возможно он нажат.
  2. В чём было дело в неотображении меню? У меня просто желтые квадраты пустые высвечиваются. Нажимаю на них и открываются системы.
  3. 4 и 5 ногу, 16 ногу запитать от 5 вольт. Повербанк для зарядки сотовых. Для этих целей шнурок USB распотрошил. Для диагностики автомобиля 4-5 ногу на массу автомобиля, к\ или CAN напрямую к автомобилю. Т.е. питание свистка (бортовая цепь питания) не используется.
  4. К линия работает прямым подключением+GND. Сам свисток только от повербанка запитать +5 вольт.
  5. Добрый день! Имеется желтый свисток 2.0 9685901150** . Работает сейчас на BOOT v123.001 2.24 V11.49 легковой сегмент. Свисток запитан на 16-ю ногу и массу от повербанка вольт. По кану через рынок китая (путь для захода через оболочку программы) - фотон - пика - тайвань - двигатель - камминс, читает каминсы, правит и активирует много чего. Также и по исузу (тайланд). Машины 12 и 24 вольт. Повторяю - питание внешнее от повербанка. Встал вопрос о расшаривании HD пакетов по не-HD свисток со схемой питания указанной выше. Папки HD у меня есть, программой EZ-Diag Toolkit можно шить свисток многократно. Предпринял несколько попыток активации HD пакета заменой файлов из EOBD - ничего не вышло. Максимум что получалось - отобразжение грузовых марок в теле программы. При попытке подключения к грузовику - сброс программы происходит. Полагаю свисток не проходит проверку по признаку пригодности работы с HD (серийный номер не из линейки HD). Собственно хотел узнать, у кого получилось сделать из желтого изидиаг 2.0 грузовой мультимарочник. [email protected]
  6. Большинство установщиков (не ремонтников) ГБО работают по принципу - установка "бюджет", "бюджет+" по оборудованию и чтобы техника просто работала. А если надо взять всю мощь двс и куча настроек, то помочь могут единицы установщиков и правильно подобрать оборудование тоже могут.
  7. Форсунки в помойку. Себе поставил BRC, на вторую машину AEB i-plus. И те и другие скорострелы. Редуктор подозреваю маловат по производительности. Сначала рекомендую заменить форсунки на скоростные и с требуемой производительностью по мощность, затем откатать топливные карты и возможно покрутить давление в редукторе.
  8. форсунки - модель, сечение магистрали от бака до редуктора, какие типы фильтров (и как давно менялись), модель редуктора, модель двигателя, скрин экрана программы стаг на Вашем ДВС с режимами работы (цифры).
  9. Для анализа проблемы (чек) требуется изложить нас состав газового оборудования. Не исключено, что оборудование подобранно неправильно и в таком случае оркестр играть слажено не будет.
×
×
  • Создать...