Перейти к содержанию

sal_1976

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sal_1976

  1. Доброго времени! У меня пока нет прав на скачивание( может кто скинет 35ю версию?
  2. На данный момент я на работе. Номер свистка могу скинуть только вечером
  3. Методику не подскажите? Или в личку скиньте к кому обращаться. Спасибо
  4. Доброго времени суток! "Умельцы" умудрились про...потерять данные на флешке от диагун3 при попытке обновиться. Вопрос: есть возможность восстановить работоспособность или прикрутить отлом? Лицензия закончилась 2 года назад.
  5. доброго времени суток! хочу спросить - у всех ли так? если стоят марки без папки USAFORD, то отображаются марки из папок EUROPA и RESET. стоит установить папку USAFORD - отображение пропадает. не пойму в чем проблема? спасибо.
  6. все, разобрался) у меня глючил активатор марок. перенес лицензию через тотал командер и все заработало
  7. что то я не могу разобраться. использую прогу Diagzone_PRO_V1_00_005. пропатченные марки для DEMJ 14.80 работают. убираю их, вставляю пропатченные марки для EOBD 22.46 (47) из шапки ветки, делаю сбросы, но они не работают. не соответствии лицензии пишет.
  8. парни! а можете мне в личку скинуть файл?
×
  • Создать...