Перейти к содержанию

hz2_penza

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hz2_penza

Информация

  • Город
    Пенза
  • Имя
    Илья
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения hz2_penza

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я для себя применил метод по ссылке и у меня получилось. я внимательнее рассмотрел ваше фото. Думаю, что у нас разные версии Golo Мой немного отличается от Вашего. У меня golo EasyDiag+. Вероятно Ваш просто не совместим с данными утилитами и прошивками
  2. все делал по инструкции: http://carmasters.org/topic/19776-unlock-easydiag-20-ez-diag-toolkit-как-реанимировать-адаптер-способ-№2/ Вы пробовали делать так?
  3. У меня такой Golo и работает с программой X-431_PRO3 после перепрошивки утилитой EZ-Diag Toolkit. Адаптер был залочен от производителя.
  4. Утром рано менял датчик скорости на той Лупо, обороты ушли в 1000-1200. Только что машина после дневных катаний приехала ко мне. Обороты высокие. Подключаю лаунч, запускаю адаптацию из марки VW по 3 типу (канал 98), начинают бежать номера каналов и значения в них, но через 15 примерно секунд процесс стопорится на каком-то из каналов и я жму кнопку назад. Выключаю зажигание, жду больше 5 секунд, завожу, обороты на старте 1000 и плавно снижаются до 600. Прокатился - холостые 600. Заглушил, потом завел - обороты 600. Хозяева машины уехали наблюдать. Будем надеяться все адаптировалось. Спасибо за советы и отзывы.
  5. А не подскажете по времени сколько примерно длится процедура адаптации ДЗ на VW? +- И умнее выбирать адаптацию дросселя из раздела Ресет или из марки VW?
  6. Уважаемые форумчане! Пытаюсь адаптировать после замены на новую дроссельную заслонку на VW Lupo 2000 года мотор АНТ 1 литр 50 сил. Лаунч показывает контроллер симос 2.3В. Запускаю адаптацию по 001 каналу, программа начинает что-то делать (пишет номер группы и меняются цифры) но потом типа как зависает. Если нажать кнопку назад, то программа говорит отключай зажигание и типа все. Но если потом повторно запустить эту процедуру, то программа покажет уже другой номер группы и будет менять значения как писал выше. Самое интересное, что после нескольких запусков процедуры адаптации обороты холостые таки падают с завышенных 1000-1200 до 600-700. Но как-то неуверенно и могут слегка плавать. Спустя пару тройку дней эксплуатации обороты начинают работать как часы. Четко падают до нужных значений как только бросил газульку. В этой связи вопрос: процедура адаптации через лаунч должна заканчиваться сообщением типа Закончилось успешно или Закончилось с ошибкой? И что я в итоге делаю со своим дросселем многократным запуском процедуры адаптации? А в итоге все встает на места - это мозг машины сам как-то начинает понимать что ему делать и все встает на места?
  7. Коллеги, подскажите начинающему плиз: скачал подборку марок типа за декабрь 2017 года и там версия ПО Тоеты 49.06, а тут речь ведут люди про версию 49.22 - это получается с декабря 2017 года вышло 16 обновлений версий ПО? или я что не так понимаю?
  8. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста - можно лаунчем скорректировать обороты холостого хода на VW Lupo 2000 года двигатель 1 литр АНТ? Если да, то подскажите куда лезть. Заранее большое спасибо.
  9. Сотрите в настройках планшета КЕШ приложения лаунч и будет счастье
  10. Cпасибо! Прошил свой (лоченный прямо из Китая) EasyDiag+. Сейчас все чудесно работает в связке с launch x431 pro3. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо
×
×
  • Создать...