Перейти к содержанию

turic

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о turic

Информация

  • Город
    Сургут
  • Имя
    Артур
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения turic

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Благодарю, парни, размотаю завтра жгуты, посмотрю.
  2. Да, верно, но нужна распиновка. Завтра куплю доступ к Мотордате и посмотрю.
  3. Всем привет! Приехал Дастер с АКПП, 86т.км. пробега. Симптомы такие: на щитке приборов отображаются только режимы драйва и парковки, нейтраль и задняя - аварийный режим, в ручном режиме включаются 1 и 2 передачи, третью пытается включить, но съезжает на вторую. Сразу скажу, Клипа нет, поэтому пользовался Лаунчем, Сканматиком, Дэлфайем, других сканеров в доступе нет. Коды ошибок: P0705 - неисправность электрической цепи датчика положения селектора АКПП (проблема с входным сигналом PRNDL), Сканматик 2, Дэлфай Df009 - многофункциональный переключатель в запрещённом положении (несогласованность данных), Лаунч. Что сделано: - заменён датчик положения селектора АКПП на заведомо исправный - заменён ЭБУ АКПП на заведомо исправный (с такими же маркировками, буква-в-букву) - проведена регулировка датчика положения селектора по мануалу (мультиметр в режиме прозвонки на два вывода с датчика) - проверена на повреждения проводка от датчика селектора до ЭБУ АКПП - проведён визуальный осмотр ЭБУ АКПП: повреждений и следов воды не обнаружено - вскрывал датчик положения селектора: дорожки потёрты, но прозваниваются до разъёма, как на протёртых областях, так и на не протёртых. Цепи от датчика до ЭБУ и между блоками коробки и АКПП пока не прозванивал, т.к. нет схем в доступе, ищу. Коллеги, кто сталкивался с такой неисправностью? Куда смотреть и что проверить? Буду рад и благодарен любой помощи! Корректировка: "Цепи от датчика до ЭБУ и между блоками ДВС и АКПП пока не прозванивал, т.к. нет схем в доступе, ищу."
  4. Всем спасибо, вопрос решился переустановкой системы, до совета уважаемого Sany123 не дождался, но информацию сохраню.
  5. Да, верно, не активированный. Но несколько лет он работал именно в таком варианте. Попробовал запускать без Tsloader.exe. Та же история. На втором компьютере проблем нет, всё работает? как с "обманкой", так и без неё. Программа видит доступные интерфейсы. т.е. "всё работает, как с "обманкой", так и без неё". Знак вопроса был ошибочно набран.
  6. Попробую, спасибо! Почистил реестр вручную, удалил все ключи, связанные со словом "Toyota", потом в автоматическом режиме программой CCleaner, установил по-новой Тэч, результат - тот же, меню выбора не активно.
  7. Да, есть. Другое ПО нормально работает с адаптером (Сканматик).
  8. Не совсем, меню выбора адаптера вообще не активно (в сером цвете).
  9. Всем привет! Коллеги, мой вопрос вот в чём: три года использую Тэч начиная с версии 10 и по 14. Недавно обновился до v15, после этого в окне VIM select пропал выбор интерфейса. Откат на v14 проблему не решил. Другое ПО интерфейсы видит, на скрине - меню XENTRY для примера. HDS, ODIS, Combiloader интерфейсы так же видят. Как можно починить Тэч?
  10. У меня есть прошивка от другого калибровщика, пиши в почту, если актуально. asdsee(c)yandex.ru
  11. Всем привет! У меня жёлтый свисток ИзиДиаг (отлом до красного). На телефоне установлены все марки, всё работает. Поставил ПО на планшет, сначала скоптировал не все марки, запустил ПО, всё работает. Теперь нужно доустановить ещё несколько марок. Копирую их на планшет, но оболочка эти новые марки не видит. Перезапуск ПО и планшета не помогли. Как сделать так, чтобы ПО пересканировало марки и добавила новые?
  12. Всем привет! У меня жёлтый свисток ИзиДиаг (отлом до красного). На телефоне установлены все марки, всё работает. Поставил ПО на планшет, сначала скоптировал не все марки, запустил ПО, всё работает. Теперь нужно доустановить ещё несколько марок. Копирую их на планшет, но оболочка эти новые марки не видит. Перезапуск ПО и планшета не помогли. Как сделать так, чтобы ПО пересканировало марки и добавила новые?
×
×
  • Создать...