Перейти к содержанию

Madwarlock

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Madwarlock

Информация

  • Город
    Tiel
  • Имя
    Mad
  • Страна
    Netherlands

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Madwarlock

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. У меня даже ID не отдаёт. А какую частоту ставили? Знать бы еще верную частоту.. Это уже что-то конкретное, попробую, спасибо!
  2. Я был бы вам очень признателен за более конкретную информацию.
  3. Всем привет! Нужна помощь с чтением uPD70F3624 VVDI Prog Подключился внутрисхемно согласно их схеме Но программатор не видит ID. Выдаёт: Try Frequency failed В сети нашёл вот этот пост но это ни как не помогло. Подскажите плз в чём косяк и как его прочитать.
  4. Благодарю за конструктивный ответ! Я подключил следующим образом: P0 - 79 TCK P1 -51 TDI P2 - 76 TDO P3 - 78 TMS P4 - 57 NRST GND - 32 GND VCC - 8 VDDIN OSC - 97 XIN/PGMCK Результат тот же. Я опять не правильно подключил?
  5. Сперва подпаялся как в хэлпе О5 написано, потом добавил VCC и GND.
  6. Датиш расскажет подходит ли для этого проца какой-то из адаптеров? 😄 Вопрос был про это! Подпаялся я проводами к нему, не видит!
  7. Для этого чипа ведь нет адаптеров в комплекте, только проводами подпаиваться?
  8. Нет, не разобрался как его читать! Мой MiniPro не читает этот чип, а в Orange5 есть только AT91SAM7S256. Будет ли он читать AT91SAM7X256?
  9. Ради интереса попробую его прочитать!
  10. Всем привет! Короче засада со всех сторон! Стал я “счастливым” обладателем Orange5 с неправильным серийником и как мне показалось единственный вариант заставить его работать с NEC это перекатать проц. В общем так и сделал, заказал проц с Али (ссылку кто-то в этом топике выше кидал). Пара недель ожиданий и проц у меня, сразу взялся за дело! Старый проц сдул феном на 340 китайских градусов А новый, паяльником прошёлся по каждой ноге. К каково же было моё разочарование, когда после проделанных манипуляций даже не загорелась лампочка питания... Проверил все ноги под микроскопом на наличие коротышей, всё чисто но Orange так и не работает! Решил прилепить старый проц на место и о чудо - лампочка загорелась, программатор работает! В общем чтобы убедится наверняка я перекатал проц ещё раз с точно таким же результатом. Так как перегреть я его не мог получается, что чёртов продаван прислал мне не рабочий экземпляр! На сообщения он не отвечает, спор открывать не вижу смысла так как наврятли получиться доказать, что не я его поджарил... Так что будьте осторожны друзья, кругом одно нае....во!
  11. Ребята, я что-то не могу разобраться как тут плюсовать репутацию?
  12. И у меня точно такая же ситуация! Купил Орандж5, а продавец прислал кальки под другой серийник! Поделитесь пожалуйста решением, вложения для меня недоступно...
  13. Китаец в описании писал, что всё есть: Лицензии на программное обеспечение: MTRK (входит в базу оранжевого цвета-5) TMS (входит в базу оранжевого цвета-5) M08V Новый Immo HPX 9V0 NEC V850ES/SJ3 V850ES/SG3 UART NEC V850E2 Новый Подскажите пожалуйста где можно скачать эти кальки? Может быть кто-то может поделиться? Я был бы очень признателен!
  14. Уважаемые камрады, нужна ваша помощь! Купил чински Орандж5, а он не пашет... Что бы я не выбрал, выдаёт ошибку HPL фала Подскажите, как это можно пофиксить?
×
×
  • Создать...