Перейти к содержанию

ujn

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ujn

Информация

  • Город
    HRK
  • Имя
    Eugen
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ujn

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Всем удачных клиентов! E70Lci N55 одошел я к авто с двумя ключами, открыл тем что был старый, сел сунул старый, вынул, сунул новый, вынул. проверил новым двери закрывает\открывает. я это и ожидал. вставляю старый, завожу заводится - ну ок. думаю а как реагирует на не "прописанный" ключ, закрываю старым. открываю новым, вставляю новый, и завелась. это нормально или оно любым ключей заводится будет ???? P.S. авто было по истории в угоне в США, возможно заводилка, которой угонялся, вывела из строя какие-то блоки ? например заставить кричать сигнализацию у меня не получилось (302a).
  2. вижу что проблем не было, но может возникали в процессе ? рассматриваю сейчас аналогичное решение, но у меня датчик давления стоит в районе ТНВД, а разрывать планирую в более неудобном месте - до него. есть опасения, выдержит ли трубопровод и соединения(пластик)
  3. E70Lci 35i - Выдержат ли соединения и топливопровода давление топливного насоса низкого давления если намертво заглушить подачу ? или лучше попробовать эмулировать высокое давление через датчик, но я думаю что на самодиагностике н поймет что датчик врет и выйдет на аварийный режим. отключение по низкому давлению(утечка) вроде не предусмотрено
  4. с 2 июля вообще-то. пропаяли блок фото выше в теме. но по существу я с вами согласен. если б я был сам свой клиент я б уже пол года назад поменял сервис. человеческий фактор + отсутствие некоторых запчастей на складах в Украине + загружена станция. подход раз в неделю =(
  5. победа. какой-то полусиметричный разъем, в разрыве между клапаном и силовым блоком, не до конца выщелкнут был + наоборот. как следствие отсутствие линии - обрыв провода. обычный тестер звонилка + обычный ланч смогли локализовать и решить проблему. Главное начать. потраивание осталось, но гораздо меньше. есть подозрение что форсы не прописанные дают такое поведение. --- только что посмотрел свой план парой постов выше)) на насос уже не обращаю внимание наверное ))
  6. спасибо за подсказки. в общем, наверное, сработала какая-то профессиональная гордость, после новости о том что приедет профильный спец, решили проблему с переключением передач минут за 20. оказалось что человек который спас не один десяток подмоченных электронных устройств сделал ошибку когда собирал после простой чистки, и не попал в кулисой в фиксаторы. короче кулиса телепалась в воздухе, ошибок никаких по электронике не было и ни чем бы мы не увидели проблему пока не разобрали б. собрали не с 1-го раза, тоже не попадали в пазы. предварительный план: - прописать форсунки(не с родных мозгов сейчас стоят) - искать проблему с абсорбер. - насос шумит после замены фильтра и сеточки что дурной. по абсорберу, это ж единственный электроклапан под впуском или еще где-то есть ? двигаюсь в этом направлении. у мня где-то openport 2.0 оригинальный был. не могу найти.
  7. стыдно сказать, профиль станции - тоета(так исторически сложилось), чем было тем и опросили, ланч и карли. на днях приедет профильный спец(внешний) профильный. будет смотреть глубже.
  8. радость была преждевременной. ошибки по обрыву рпровода к клапану абсорбера не ушли. мотор работает не ровно, будто с пропусками, но ошибок кроме абсорбера не дает. сейчас новые приключения - перестали передари включаться совсем. индикация P светится.
  9. по правилам - делюсь решением. Вообще хочется отдельно отметь пассивность специалистов по этому вопросу. Как я узнал проблема типичная, и все кто в теме по бмв знают решение. Почему специалисты молчали и не говорили где КЗ искать мне непонятно, ждали пока сгорит ДМЕ ? как и говорил тестплан свободно гуляющий в интернете по N55 моторам проблема была в районе блока реле, но не по самой проводке или разъёмам, а внутри самого блока. залился водой и там все было плачевно.
  10. давайте смешивать все в одну кучу. Авто из США, на ксеноне, остатков вошера не нем нет и не было. теперь с китом и по частям: теоретичести, я не против собрать по частям, если буду понимать бюджет +-50долл и то что оно получилось у кого-то. может кит с другого авто подходит ?
  11. ребята. ответ простой - это США. и тема с омывателям как раз для гармонизации с евро5.
  12. в том то и дело что ксенон. кодировать по идее не сложно, точно такие же e70 есть с омывачкой, меня больше проводка волнует. а п отдельности кто-то собирал ? проводка от блока к бачку такая-же ?
  13. оригинальные накладки, без внутренностей, а зачем ? если бы был кит оригинальный я бы врезал. по оригинлу без вопросов. а это просто пластмасса на клей будет посажена. смысл ее брать в оригинале ?
×
×
  • Создать...