Перейти к содержанию

ZenDOZ88

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZenDOZ88

  1. Насос пластиковый и представляет из себя тройник, принципиальная схема и принцип работы без особых проблем расписывается и показывается на просторах интернета. Как пример вот номер такого насоса VAG 058 133 753 B. В поиске набери "Проверка ижекционного насоса", много информации выпадет)
  2. Можно попробовать пережать обратку на подачи топлива, возможно клапан сбрасывает, тем самым поднимите давление на впрыске. Проверьте компрессию именно на холодном двигателе. Исключите возможность подсоса воздуха на впуске. Попробуйте снять разъем с ДТОЖ он будет пробовать по другому алгоритму считать запуск.
  3. Проверьте внимательно систему впуска на наличие трещин и негерметичности, обязательно опресуйте систему. Посмотрите эжекционный насос, у него есть принципиальная схема работы, если один из контуров будет работать неверно или будет негерметичен то работа турбины будет не правильной. Сам неоднократно сталкивался с такой ситуацией и удивлением было, что из-за малейшей негерметичности все начинает работать неверно.
  4. Если сравнивать принципиальную схему работы, то должен он быть запитан на вакуумную систему тормозов. Надо посмотреть более детально на вакуумную систему, возможно кто то неправильно родключил или исключил какой то компонент из системы.
  5. Для начала необходимо выставить метки ГРМ, снять коробку и маховик соответственно. На обойме сальника сверху есть 2 метки, тебе нужна то что будет правее вот на эту метку необходимо и сопоставить с отметкой на магнитном кольце которое устанавливается на сам коленчатый вал с небольшой плотной посадкой. Метка на кольце будет выглядеть как отверстие диаметром приметно 2-3 мм. При посадке кольца на коленчатый вал будьте осторожнее с посадкой, не повредите кольцо.
  6. Доброе время суток. У меня по свечам накала точно такая же проблема, никак не могу найти решение этой проблемы. Может есть кто сталкивался с такой ситуацией?? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...