Перейти к содержанию

rons

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rons

Информация

  • Город
    Riga
  • Имя
    Alberts
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rons

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. rons

    CarPass Opel

    Кто за денги может узнать security code по win ? opel astra g 2002 1,7 dti надо круиз добавить opel astra h 2007 1,9 cdti надо скандинавскыи свет СПАСИБО !
  2. Haшол на githube драивер на Csr . Непонимаю, у вас работает устроиство или нет ? Sorry za moi Russkij, ja evo tolko na filmah videl.
  3. У вас совсем другои модуль... Еще от себя могу добавить то, чтобы прошить модуль, нафик не нужен Лпт порт . Я ево прошил на полноценном usb to rs232.
  4. УРАА ! Допаял ети перемички (4 штук) релиз V.3. прошил по шнурку и вуаля !!! РАБОТАЕТ !!! и по воздуху. Огромное спасибо парни.
  5. Плата мне такая. Перепаял как советовал micrik5, модуль сигнал принимает, но не отвечает. Прошил по юсб фирмваре но пока увы.... по шнурку рабоает на планшет win 10 и на ноутбук win 7 (delphi , wurth).
  6. Спасибо. Вечером буду пробовать.
  7. Спасибо Александру 777. Модуль пришол и прошился, но подскажите пожалуиста, какои номинал запаять на плате BR3 ? Сколко понимаю он дает сигнал налычие модуля. Модуль запаял, сигнал принимает (пипикает) но не отвечает... тест непроходит Нигде немогу наити фото такои плати. Спасибо !
  8. Может кто та поделится адресом, где брали рабочые модульи ? Я купил на разных местах модули и прошил на 16 мгц прошивкои, но они не стартует. Я так понимаю, что проблема стирание флеша. Не стирает полностью вес флеш. Помогите пожалуиста. Sory za moi russkij.
×
×
  • Создать...