Перейти к содержанию

SpaceGlotter

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SpaceGlotter

  1. Я так понимаю аргументов не будет? Еще раз для особо умных. Кнопки руля в прадо 150 есть резистивные (читай аналоговые) и есть в кане. Смотря какие кнопки нужно нажимать, можно понять где искать. Мысль развивать дальше, или не нужно?
  2. А какие кнопки нажимать нужно? Просто там почти все кнопки резистивные, кроме ентер и круиза. Смотря какие кнопки задействованы, можно понимать что и где искать.
  3. А что Вам мешает взять сток (спасибо всем кто выкладывает), взять лом под 22.53, зарегаться на диагзоне и юзать их прогу?
  4. Коллеги, а нет ли Тойоты 44.30 стока или подготовленной ни у кого? На сторонний ресурс бы...
  5. Спасибо всем кто помог, действительно все заработало с ломом. Отплюсить к сожалению не могу(
  6. Коллеги, знакомый принес свисток, продаван его пропал, логина и пароля нет, есть ток марка. Можно ли превратить тыкву в нормальный изидиаг?
  7. А на тормоз то нажимаете перед тем как "барашек" крутить?
  8. Так в этот архив нужно только лицензию от ЕОБД 22.53 кидать, там все уже отломлено.
  9. А чем Вас аналоговый тормоз смущает? Я бы еще и зажигание в аналоге взял, для надежности.
  10. Я не гламурный и не диагност, но и приложение и декабрьские марки работают на 8.1 без проблем. А вот мартовские марки от kvvweb выдают дизакорд сериал ((( но это наверное к версии андроид не имеет отношения.
  11. Небольшой отчет о покупке Easydiag 2.0 Plus. Покупался 29.12 за 89 усд, сегодня утром получил. При попытке активации в EasyDiag выскакивала ошибка, "Не продан". Отписал продавцу, что верну деньги через PayPal, через 5 мину от него пришло письмо с извинениями, и просьба проверить еще раз регистрацию. После этого свисток без проблем активировался. Серийник новый, ЕОBD скачался сразу 22.53, без необходимости скачивать марки. По инструкции в теме, зарегестрировался на ДЗ, скачал и обновил прошивку. После этого обновил прошивку на 10.60 для старых серийников, и проверил Хонду из декабрьского архива. Все работает.
  12. Hyundai v50.21, Mitsubichi v32.50 из декабрьского архива проверял, работают отлично Hyundai v50.21, Mitsubichi v32.50 from december package i test, all work fine
  13. Я Автолис ставлю с момента его появления в 2012 году. И еще раз повторю, если Вы без программатора программировать не умеете, это не значит что это невозможно. Ничего "параллельно" подключать не нужно. Для резервного питания есть свои провода. Для объемника задействуется вход тревожной зоны. И все это можно запрограммировать вручную. А диЛеры могут ржать сколько угодно, если они кроме как на компьютере не умеют программировать.
  14. Набивать мне ничего не нужно. Вы задали вопрос (правда давно, но и не я тему поднял), я дал на него вполне конкретный ответ, что то, что Вы спрашивали (объемник и резервное питание) можно подключить и запрограммировать БЕЗ программатора (причем как к старым блокам/прошивкам, так и новым). Если Вы этого не можете, не значит что кто то другой не может.
×
×
  • Создать...