Перейти к содержанию

sanek82

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanek82

  1. Друзья, прошу не ругаться сильно, но раньше была ветка как мне кажется отдельно по красному свистку? На работе у коллеги есть красный и желал бы обновиться и марки расширить, есть где почитать или к кому обратиться за услугой?
  2. да я и не спорю что надо немного полистать форум, наоборот очень благодарен старожилам, которые все это организуют, анализируют, "ломают" для простых обывателей. По именам старожил можно и не перечислять, они итак на виду👍
  3. Дело видимо в том, что после поста в теме о поиске чего либо, от предприимчивых форумчан прилетает в ЛС предложение за соответствующее вознаграждение помочь...
  4. Попробовал тоже, обновился, все ок. На счёт шустрее стал работать - мне кажется скорость такая же осталась.
  5. Прокрутил, 11.88 Холмс выложил.... Но, я спросил какая актуально, раньше какие то ложили свистки, на каких то не все запускалось, поэтому и спросил что актуально нынче, а не самую последнюю. И второе но, на стороне просил...
  6. подскажите пожайлуста давно не обновлял желтый свисток со старым серийником, сейчас версия 11.70 стоит. Какая сейчас актуальная? и можно ли ссылку на скачивание на стороне?
  7. Есть сток Geely customized 23.00. Кто сможет подготовить марку для изиков, поделитесь плиз 23.00.txt
  8. Заказал can haker, придёт - попробую поиграюсь, расскажу.
  9. Тогда ждём-с. Можно после скрутки понажимать и подпускать колеса 9 раз и ячейки пойдут на перезапись видимо. Ещё интересно если отключить тпмс через кодирование п потом через несколько десятков тыс выключить, что будет?
  10. там ячеек много. пишется факт спущеного колеса, нажатие на кнопку set и "обучение" датчиков. Кто то правил уже эти занчения в TPMS? Смотрю на HCR 2018 года launch'ем. Пробег в км указывается. Если интеерсно могу скринов наделать.
  11. Друзья, помогите пожалуйста, нужно свежая марка Haoqing под свежие Geely. Можно на сторонний ресурс ссылку.
  12. Привет мученникк как и я. Что сделал я со своим желтком со старым серийником, обновился до 11.70. далее надо в режиме разработчика подключить желток к телефону и снять лог блютуза. Прогой мд5лаунч, по ногу работы сделать новый libSTD.so и кинуть в марку уже нужно этот новый файл и свой файл лицензии. У меня так заработало.
  13. Почитал, у народа тоже по EOBD не заработало, по логу как я понял получилось. В этом секрет? В целом инструкции "для слепых котят", как это сделал в свое время автор темы Олег на первой странице, давно уже никто не даёт, а жаль.
  14. Подскажите, правльно тогда я понимаю что md5_launch программой делаем libSTD.so из родного eobd 22.53, и потом в правильно подготовленные марки кладем родную лиценцию и подготовленый libSTD.so, а hyundai 50.60 выдает ошибку из за неправльно подготовленной марки?
  15. Пожалуйста подскажите как поправить файл лицензии чтобы свежие марки начали работать? Или может кто сможет помочь подправить мой?
  16. I use md5_launch program to make libSTD.so from original EOBD v22.53. But Hyundai is still not working. Maybe original licence.dat must be cracked too?
  17. Спасибо Закидывать что ещё надо кроме файла лицензии, а то у меня выкидывает disaccording? Давно за темой не следил, как нынче надо действовать? BMW заработал с файлом лицензии, а вот Hyundai никак, подскажите может ему ещё файлы подкинуть надо?
  18. Приветствую форумчан. Поделитесь плиз подготовленными марками Hyundai v50.60 и BMW v50.20 на стороннем ресурсе. Спасибо.
×
×
  • Создать...